Регистрация: 18.08.13
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
22.06.19 - 05.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отель

Я только вчера вернулась домой из Вьетнама. Сразу хочу написать что единственный минус-это шумные китайцы, но где их теперь нет? А в самом отеле все очень отлично: просторные номера с новой мебелью и работающей сантехникой, ежедневная уборка, новые сланцы в номере, звукоизоляция (с улицы шум не слышен), очень хороший бассейн на улице с лежаками. Персонал- очень приветливые юноши и девушки, немного говорящие по-русски, а вообще советую скачать в телефон переводчик, очень удобно в любом месте. Рядом несколько кафе, где можно поесть. Завтраки в отеле мне тоже нравились, даже папайя несколько раз была. А рядом с отелем растут деревья Манго. Будут вопросы-задавайте, отвечу...

В Императорском доме в Дак Лак

В Императорском доме в Дак Лак

В парке в Далате

В парке в Далате

На слонах по озеру Лак

Людмила оценила сервисы

Просторный номер чистота расположение знание русского у персонала и их доброжелательность бассейн чистый на улице
нет
Добавлено 07.07.19 04:26 (679 символов в тексте)

04:16 11.07.19

Забыла написать про администратора отеля Bao Ve Lok. Лично мне помог с чемоданом и хотя я приехала в отель в 5 утра, накормили завтраком и в 8часов я уже была в своем номере. Угощал нас манго, которые растут вокруг отеля и вообще-относился по-нормальному.

08:57 12.07.19

Тоже едим в сентябре,подскажите про пляж,ухожено там или нет,много ли людей?

09:26 12.07.19

Пляж - песок, но лежаков и зонтиков нет. Народу мало, китайцев на пляже нет.

08:36 10.08.19

Подскажите,как примерно там с ценами на обед в среднем на одного человека? И какие кафе и экскурсии посоветуете для посещения,чтобы не слишком далеко т.к с маленькими детьми. Спасибо

01:49 11.08.19

Ходила в кафе Мечта, обед примерно 100000донгов (300руб) на человека. А на экскурсии с детьми-это Северные острова и Винперл.

15:07 22.08.19

Здравствуйте! Мы едем в этот отель в октябре) поделитесь, пожалуйста, нужно ли везти с собой зубные щётки, пасту, шампуни, гели? Или там выдают? И как с полотенцами?
Заранее спасибо)

15:18 22.08.19

Здравствуйте... хорошего вам отдыха. Так, теперь ответы: полотенца в номере есть, а для пляжа выдают на ресепшен. Шампунь всегда везу с собой, а вообще каждый день ставят новые. Щетка и паста-тюбик такой маленький, только на один раз, так что думайте... и еще совет: возьмите прищепки и веревку для сушки на балконе, метра 3.

15:23 22.08.19

Спасибо Вам большое!)

17:38 24.11.19

Расскажите,пожалуйста, какая погода в июне? Были дожди, можно ли купаться в море или оно штормит?

17:50 24.11.19

Летом погода отличная, я была в июне, июле и августе. Если и был дождь, то минут 10. А отель Гроун Нгуен находится у моря, участок которого огорожен дамбой и купаться в нем можно в любую погоду.