Регистрация: 26.05.16

июне 2019
18.06.19 - 29.06.19

Турция не разочаровала

Это наше первое посещение Турции, долго сопротивлялась,но зря.

Прилетели в аэропорт Анталии, получили чемоданы и поехали в отель. Дорога до отеля заняла 3 часа, он был одним из последних. Приехав в 9.30 нам одели браслеты и отправили завтракать. Чемоданы остались на ресепшене, затем мы переоделись и пошли ждать своего заселения (14.00) в бассейне. Доча сразу оценила горки, бассейны, тут же есть водичка и все напитки. Потом пошли обедать с (12.30 до 14.00) повялились на ресепшене, только там есть ви-фи бесплатный и уже в 14.00 заселение, мы привыкли и смирились что раньше не заселят, поэтому не особо переживали и ни кому не собирались пюдоплачивать. Про еду: еда в этом отеле это рай! Повара-Боги. Голодные точно не останетесь.огромный выбор мяса, национальные блюда из баранины просто бомба. Рыба каждый день это и дорада, и сибас, и форель либо на гриле, либо в соусе. Море продукты были пару раз, суши не вкусные, но их и не хотелось. Столы реально ломились от еды: Говядина, индейка, курица, баранина, рыба, сыры, овощи, обалденные сахарные помидоры. Из фруктов была клубника пару раз и черешня, не вкусные нектарины и сливы, вкусные апельсины, грейпфруты и арбузы были каждый день.У главного бассейна после обеда пицца , бургеры, хот доги, картошка запечённая, гезлеме, мороженное, пончики, вафли, фрукты в шоколаде . Огромный выбор спиртного и не плохого качества.

Территория отеля обалденная, не поленитесь подняться на верхние корпуса, там тоже есть бассейн и шикарные виды для фото.

Анимация: ребята Назар, Сева, Антон и другие самые лучшие. Целые дни развлекают, стараются. Да может и нет там приглашённых актёров, но нам ребят хватило.

Море: это наверное самое печальное в этом отеле, да и вообще побережье Алании, но опять же нам отпуск вообще не омрачило. Идти пешком 15 минут, мы всегда ходили, но можно и доехать на автобусе курсирует каждые 30 минут. После такой еды, ходьба до моря только +. Лежаков всем хватало, ширина входа в море 20-30 метров, остальное плиты, от отеля установили планктон с него и ныряли-детям кайф, последние дни была волна и на ней набесились-нарезвились вдоволь. На пляже так же есть кафе где можно пообедать и бар где есть все напитки.

Минус этого отеля это платные пляжные полотенца, такое я конечно встречаю впервые.

Во общем если ребята поработают над пляжем, и сделают бесплатные полотенца, смело буду рекомендовать этот отель да вообще то и так буду. А да еще и нет зубной пасты и щёток. Покупали в ближайшем магазинчике.

Валюта: смело ешьте с карточкой банковской ну и 100 баксов чтоб на первые сутки наличка была, вдруг понадобиться.

Во общем если вы едите искать минусы вы их найдёте, а если отдыхать и расслабляться то вам это удастся. Спасибо Турция и club paradiso за тёплый прием.

Из отеля

Для детей

Из отеля

Анимация питание вторая линия
Платные полотенца
Добавлено 07.07.19 10:12 (2 748 символов в тексте)