АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2221 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Family with children in June 2019
18.06.19 - 29.06.19
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Турция не разочаровала

Translate

Это наше первое посещение Турции, долго сопротивлялась,но зря.

Прилетели в аэропорт Анталии, получили чемоданы и поехали в отель. Дорога до отеля заняла 3 часа, он был одним из последних. Приехав в 9.30 нам одели браслеты и отправили завтракать. Чемоданы остались на ресепшене, затем мы переоделись и пошли ждать своего заселения (14.00) в бассейне. Доча сразу оценила горки, бассейны, тут же есть водичка и все напитки. Потом пошли обедать с (12.30 до 14.00) повялились на ресепшене, только там есть ви-фи бесплатный и уже в 14.00 заселение, мы привыкли и смирились что раньше не заселят, поэтому не особо переживали и ни кому не собирались пюдоплачивать. Про еду: еда в этом отеле это рай! Повара-Боги. Голодные точно не останетесь.огромный выбор мяса, национальные блюда из баранины просто бомба. Рыба каждый день это и дорада, и сибас, и форель либо на гриле, либо в соусе. Море продукты были пару раз, суши не вкусные, но их и не хотелось. Столы реально ломились от еды: Говядина, индейка, курица, баранина, рыба, сыры, овощи, обалденные сахарные помидоры. Из фруктов была клубника пару раз и черешня, не вкусные нектарины и сливы, вкусные апельсины, грейпфруты и арбузы были каждый день.У главного бассейна после обеда пицца , бургеры, хот доги, картошка запечённая, гезлеме, мороженное, пончики, вафли, фрукты в шоколаде . Огромный выбор спиртного и не плохого качества.

Территория отеля обалденная, не поленитесь подняться на верхние корпуса, там тоже есть бассейн и шикарные виды для фото.

Анимация: ребята Назар, Сева, Антон и другие самые лучшие. Целые дни развлекают, стараются. Да может и нет там приглашённых актёров, но нам ребят хватило.

Море: это наверное самое печальное в этом отеле, да и вообще побережье Алании, но опять же нам отпуск вообще не омрачило. Идти пешком 15 минут, мы всегда ходили, но можно и доехать на автобусе курсирует каждые 30 минут. После такой еды, ходьба до моря только +. Лежаков всем хватало, ширина входа в море 20-30 метров, остальное плиты, от отеля установили планктон с него и ныряли-детям кайф, последние дни была волна и на ней набесились-нарезвились вдоволь. На пляже так же есть кафе где можно пообедать и бар где есть все напитки.

Минус этого отеля это платные пляжные полотенца, такое я конечно встречаю впервые.

Во общем если ребята поработают над пляжем, и сделают бесплатные полотенца, смело буду рекомендовать этот отель да вообще то и так буду. А да еще и нет зубной пасты и щёток. Покупали в ближайшем магазинчике.

Валюта: смело ешьте с карточкой банковской ну и 100 баксов чтоб на первые сутки наличка была, вдруг понадобиться.

Во общем если вы едите искать минусы вы их найдёте, а если отдыхать и расслабляться то вам это удастся. Спасибо Турция и club paradiso за тёплый прием.

All media files - 6 Photos from hoteliers - 6 Videos - 0
  • Анимация
  • питание
  • вторая линия
  • Платные полотенца
Added: 07.07.2019 10:12
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 748 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (351) Previous rate Next rate All author's reviews (11)
Татьяна Солдатенко
Russia
Novosibirsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 26.05.2016
  • Countries, cities: 6 / 8
  • Hotels: 10
  • Reviews: 11
  • Photos, videos: 36
  • Comments: 0
  • Readership: 17 584