Регистрация: 07.07.19
июле 2019
05.07.19 - 06.07.19

2.7

Брачная ночь в отеле Рамада RAMADA YEKATERINBURG 5* была испорчена

Забронировали номер для молодоженов в отеле Рамада RAMADA YEKATERINBURG 5*, хотели провести первую брачную ночь в лучшем отеле с самой дорогой ценой по городу и выбрали этот отель. По телефону нам обещали, что нас будет ждать номер премьер-люкс с джакузи, а также шампанское с пирожными в номере, завтрак в номер и поздний выезд. В итоге приехав в отель около 23 ч., мы поднялись в номер, в котором во-первых было очень холодно (температура была градусов 15, мы с мужем безумно замерзли, не могли разобраться долго как изменить температуру, закутались в халаты, взяли одеяло с кровати, чтобы греться). Во-вторых, мы обнаружили, что в номере нет обещанных шампанского и пирожных, позвонили на ресепшн и задали вопрос где? (видно было, что нас не ждали в принципе), нам ответили - сейчас что-нибудь принесем (ответ что-нибудь насторожил и не зря...), в итоге нам через 30 мин только принесли - шампанское и половину нарезанной апельсинки (даже не целую) и 9 виноградинок (мы посчитали специально, потому что нас ввело в шок то, что нам принесли!, фото имеются!). Я была готова уехать из этого отеля, но муж очень устал после целого дня свадьбы и не хотел портить настроение, хотя оно уже было подпорчено у нас обоих. В итоге мы решили принять ванну с джакузи, чтобы хоть как-то согреться и как-то продолжить романический вечер...и набрав воду мы обнаружили, что джакузи не работает вообще! Мы позвонили на ресепшен и сообщили о проблеме, нам отправили слесаря. И до 1:20 ночи у нас в номере чинил ванную слесарь, это было очень "романтично" проводить брачную ночь с посторонним человеком! В итоге пока мы ждали починку, мы уснули уже на диване закутанные в халаты и в одеяло. В 1:20 свершилось чудо и слесарь ушел, но мы уже без сил легли спать. Утром мы встали и решили все таки полежать в джакузи, набрали воду, включили и тут из форсунок поплыли рыжие хлопья ржавчины, потому что джакузи видимо не пользовались и не чистили ее ни разу! Мы были в очередном шоке! Про завтрак нам сообщили, что в номер его не будет - это за дополнительную плату только, опять разочарование! Пошли на завтрак в 10:20 - там нам девушка-хостесс при входе сказала, что завтрак до 10:30, мы ей ответили, что нам сказали до 11ч., она сказала - это только по выходным, мы ей сообщили - что сегодня и есть выходной, она посмотрела в календарь и извинилась, что да выходной, но изначально сказано было с претензией как будто мы опоздали на завтрак! После завтрака мы подошли на ресепшн узнать про поздний выезд - и нам сообщили, что предоставить нам его не могут и в 13ч мы должны выехать, потому что номер уже сдан (и это за все, что произошло, нам даже поздний выезд не предоставили!). В общем, мы уехали из этого отеля, брачная ночь была испорчена у нас, и за такие деньги которые с нас взяли за одну ночь можно было 2-3 ночи в других отелях снять! Зачем называть услугу номер для молодоженов, если там такое отношение и сервис по данной услуге на нуле! Мы поехали после свадьбы в данный отель продолжить праздник вдвоем и продолжить романтическое настроение, а получили ночь с сантехником, с полапелсинкой и 9 виноградин, и испорченное настроение!

PS: Также, рекоммендуем администрации отеля вспомнить про балкон в данном номере, на котором отваливается кафельная плитка, лопнули затирочные швы и вид у него не презентабельный очень.

Хороший ремонт в номере номер большой просторный. Вкусная пицца в ресторане.
услуга "номер для молодоженов" не соответствует заявленному для чего она так называется непонятно это просто была аренда номера для нас
Добавлено 07.07.19 10:19 (3 322 символов в тексте)
Все отзывы Нина (1)