Регистрация: 07.07.19

июне 2019
21.06.19 - 30.06.19

Я БЫЛА В ШОКЕ!)

Ребята, всем привет! Очень долго выбирали отель, и не пожелели что выбрали Asdem Park!!! Это молодёжный отель, с кучей анимации! По приезду в отель, к нам были добрлжелательны, помогли решить вопрос с расселением. В номерах очень чисто, убираются хорошо, каждый день меняется постель, полотенца! В каждом номере есть кондиционер. Кормят ну просто изумительно! Когда читали отзывы на других сайтах, писали, что если персонал питается в этом же ресторане что и вы, значит там готовят из хороших продуктов! Ребята, так и есть))) официанты очень быстро убирают за вами грязную посуду, что не возникает просто вопросов к ним! 5+!!! анимация, развлечения классные) +18. Всё аниматор весёлые и добродушные, если ты останешься у бассейна днем, то тебя обязательно чем нибудь займут))) вечером после анимации дискотека и если делаешь продолжить "танцы" пожалуйста, вот тебе и клуб!) на автобусе увезут и привезут в клуб кристалл! Во время нашего отдыха приезжал элджей и мот, при чем цены дешевле чем в России. Так же большое спасибо Екатерине, менеджеру по работе с гостями, обращайтесь к ней! Поможет вам и подскажет как добраться до прекрасных мест солнечной Турции, напрмер в Анталию:) и самостоятельно посетить город) и наверное не менее важный плюс - это место расположения отеля. До моря идти 2,5 минуты, через парк, лежаки все бесплатные, это очень круто. Так же рядом с отелем, сразу же выходя их него, ты попадаешь на улицу Лиман, торговая улица, где вы можете приобрести сувениры, одежду, сладости и многое другое. Вообщем если вы желаете хорошо, весело и в тоже время культурно провести время, езжайте!!! Даже не раздумывайте!!!

Ольга оценила сервисы

Место расположения питание чистота в номере обслуживание - сервис приветливый персонал отличная анимация
Не могу их отметить)
Добавлено 07.07.19 10:23 (1 639 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)