Регистрация: 07.07.19
июле 2019
01.07.19 - 06.07.19

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Грязно!

Всем доброго времени суток. Начну с того,что в Турции отдыхали впервые. Перелет прошёл отлично(турецкими авиалиниями),до отеля доехали хорошо. Ключ от номера получили достаточно быстро(в паспорт положила скромные чаевые,надеясь на хороший номер). Увы...(но сравнивая с другими отзывами,понимаю,что нам еще повезло). Номер не маленький,2 односпальные и 1 двуспальная кровати, 2 прикроватные тумбочки,типа туалетного стола,под которым холодильничек, шкаф с вешалками и полками .ТВ и кондиционер работали. Ванная комната........Фу! Плесень на стенах,разводы кругом. На 4х у нас было 1 маленькое полотенце и 2 банных,2 пары тапочек. Балкон-2 пластм.кресла,столик, грязный стакан. На ресепшене сказали про полотенца,но ситуация изменилась только на след.день после разговора с представителем ТУИ Кямраном. Номер не убирали ни разу.Дали горничной 1$, она только поправила на постели и вынесла мусор,потом ловили её,чтоб поменять хоть 2 полотенца. Питание-с голода не умрете,но и наслаждения не получите. Помидоры и огурцы,нарезанные то кружками,то дольками,то с луком,то-без.....Лично я ежедневно брала баклажаны. Мясное всё невкусное,на мой взгляд. Десертов много(пирожные,пудинги). Из фруктов ели арбузы,дыню застали 2 раза(зелёная ,не сладкая),абрикосы. В ресторане грязно. Посуды не хватает,видимо,т.к тарелки со стола забирают чуть не из-под носа. Пляж далековато,ходить по гальке больно,нужна спец.обувь.Море чистое.

Не знаю.
Грязь.Номера не убираются(думаю даже между гостями не говоря уж о текущей уборке)
Добавлено 07.07.19 11:57 (1 442 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)