Регистрация: 07.07.19
июне 2019
24.06.19 - 04.07.19

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не надо туда ехать.

Начну с того, что турки видимо обнаглели от обилия туристов. Такого отношения ужасного к гостям я давно не видела.

Заселение в номер без балкона, сколько ни пытались поменять -мимо. Всё сушили на дверцах шкафа.

В столовой постоянно не хватало столовых приборов. Никакого разнообразия. Мы не привередливы, могли обойтись и одними овощами. Но ребята ходили покупали еду. И это на всё включено.

Фрукты -один арбуз. Мясное, если можно это назвать мясным одно блюдо. Без выбора. Два раза рыба -скумрия. Знаменитые восточные сладости вообще ноль. Что-то непонятное одинаковое. Спиртное только пиво. Вино низкопробное и то его не охлаждают, вечно теплое. Такое ощущение и так все сожрете и выпьете.

Пляжи отдельная тема, пытаются содрать с тебя, что только возможно. Женщин с детьми выгоняли со своих полотенец, если вдруг они растелили их возле барных пляжей. Причем так грубо.

Воды никто в номер не ставил. С водой отдельная тема. Они на ней просто рубят бабки. Любая экскурсия с включенным обедом исключает напитки, и главное своё пить нельзя. Ну я ещё понимаю пиво, фреши ок, я куплю если захочу, но обычную воду?????

Негативные эмоции на Мармарис. Туда я точно не захочу вернуться.

Да, отдельное спасибо в кавычках Ростингу, день украли и не предупредили про номера без балкона. У подруги был день рождения, никто даже не поздравил.

Не советую ехать в этот отель.

Добавлено 07.07.19 12:30 (1 363 символов в тексте)

10:00 11.07.19

Негативные эмоции скорее на отель, а не на Мармарис.

10:02 11.07.19

От Мармариса у меня позитив остался, от этого отеля не очень, первый свой раз в Мармарисе был в нем. Потом отели были получше.

10:03 11.07.19

PS хотя смотря за сколько денег ехать

Все отзывы Светлана (1)