Регистрация: 07.07.19

феврале 2019
01.02.19 - 11.02.19

Наш первый отпуск за границей🙂

Сказать что мы хорошо отдохнули- ничего не сказать. ОТПУСК БЫЛ ПРОСТО ВОЛШЕБНЫМ!!!🙂 Это была наша первая поездка за границу, и мы очень тщательно выбирали отель. Мне говорили что в Тае есть хорошие тройки и четверки. Ибис однозначно твердая Четверка, хоть и пишут 3*. Отель находится на 2 линии, до моря идти 5 мин. Пляж Патонг свободен от кафе и магазинов, просто песок пальмы и вода... красота))) рядом с пляжем приезжают на мопедах-ларечках торговцы, готовят морепродукты прям при тебе и не дорого!!!! Знакомые меня пугали, что не стоит есть что попало, но все было очень вкусным и свежим, мы ни разу не отравились))))

Вернемся к отелю, сервис очень порадовал, чистые номера, вид на пальмы и бассейн, персонал англоязычный, благо я хорошо учила английский в школе и смогла попросить номер который мы хотели))) по первому зову приносили утюг и гладильную доску, номер убирали каждый день.

По поводу питания скажу неплохо, у нас был включен завтрак, как и в принципе во многих отелях Тая,первые 3 дня мы прям балдели: сосиски, яичница, хлеб из тостера, рагу, спагетти,куриный гуляш, каша, овощи, фрукты, кексы.... но потом как то поднадоело однообразие и мы стали ходить в соседние кафе.

Ставлю 5 баллов данному отелю за сервис, доброжелательность и чистоту.

Сервис чистота доброжелательный персонал
Критических минусов нет.
Добавлено 07.07.19 12:33 (1 274 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)