Регистрация: 07.07.19
июле 2019
01.07.19 - 06.07.19

Гостевой дом "Южная звезда" Без категории Россия, Нижнеимеретинская Бухта

Вот и вернулись с отдыха. Сколько было негативных отзывов про отдых на нашем Черном море и юге. Сколько знакомые говорили мне, что лучше за границу, чем на наш юг. НО! Я просто счастлива, что я съездила на наше Черное море в Адлерский район (Нижнеимеретинская бухта). Это незабываемое! Все благодаря отелю «Южная звезда» и ее администратору Вере. Рядом с отелем Олимпийские объекты, пляж, море, бассейн,Wi-Fi в номере!!!!! Номера чистые, выдают одноразовые тапочки и душевые принадлежности, комплект полотенец меняются вовремя. В номерах курить нельзя (что меня очень порадовало).

Верочка спасибо тебе огромное! Ты просто профессиональный администратор, замечательный, внимательный, человечный, отзывчивый человек, который все расскажет, покажет, порекомендует. Таких людей я встречаю очень редко.

Желаю Вам и Вашему отелю благополучие, процветание и хороших постоянных клиентов! Спасибо за незабываемый отдых, вкусную еду в столовой «Имеретинка». И очень надеемся приехать к Вам ещё.

олимпийские объекты достаточно тихо и спокойно бассейн. рядом через дорогу пляж море
минусов для меня нет
Добавлено 07.07.19 12:58 (1 010 символов в тексте)