ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 13
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
June 2019
04.06.19 - 17.06.19
- Do not recommend the hotel

1.7

1 accommodation

1 service

3 food

Accommodation is not confirmed by documents
Correct review - does not affect the rating

САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ПОЕЗДКА ЗА 13 ЛЕТ ПУТЕШЕСТВИЙ

Всем доброго времени суток!

Уважаемые соотечественники ,если вы уже приобрели путёвку в данный отель и решили почитать отзывы ,то я вам очень сочувствую..

Если есть возможность ,то поменяйте тур на другой отель,Здесь вас не спасёт ни чувство юмора, ни позитивный настрой.Мы с дочерью были уверенны,что солнце , море,отличное настроение -это главное,Ох как мы ошибались. .Настроение вам здесь испортят при заселении...Итак попробую кратко :

МОРЕ ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ!Заход - мелкий песок,для тех кто с детьми идеальный вариант,но пляж прикреплённый к отелю маленький.Смотрели фильм Спортлото -82.....Добавить больше нечего!Лежаки занимали в 5-00 утра,но гарантия того ,что вы придёте после завтрака и спокойно будете загорать приравнивалась к нулю.Вместо двух лежаков обнаружите один.....Заплатите 5 динар и лежак умыкнут у других отдыхающих,и принесут вам.

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно .... От 90% отдыхающих один негатив.На ресепшене скандалят,в столовке скандалят.УЖАС одним словом.

Столовка -это вообще отдельная тема.Её брали ШТУРМОМ.Фрукты поесть вам удастся только в том случае ,если вы в числе первых ворвётесь с криками уууууууурррррааааааа -мы успели((( Вариант №2- заплатить " официанту "5 динар.Тогда и фрукты и даже напитки в стекле будут организованы через 5 минут.Хотя столовка единственное пожалуй место в отеле ,где действительно персонал выкладывался на все 100%.Но сервис всё-равно отвратительный.

Отзывов про номерной фонд,про грязь во всём отеле оставлено много.Добавила фото .ЭТО БОЛЕЕ ЧЕМ.....

Тем кто ещё только планирует поездку в Тунис, советую очень внимательно прочитать каждый отзыв!Меня сбили с толку последних 5 положительных отзывов и то, что не было времени на раздумье(((

Данный отель отбил у нас желание вообще когда-либо возвращаться в Тунис.

Hotel territory

Restaurants and bars

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
НЕТ
Added 07.07.19 13:02 (1 819 characters in the review)
Add comment
Complain