Регистрация: 07.07.19
июне 2019
13.06.19 - 23.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ

Добрый день!

В общих чертах мне отель понравился,я бы вернулась сюда еще раз.

Отдыхали с ребенком и свекровью. Территория хорошая,можно выйти и пройтись по набережной ( что мы и делали). Не много напряг корпус который стоит далеко от главного корпуса( но тут вопросы не к отелю а к оператору,который нам об этом не сказал,только это нас огорчило).Питание хорошее,всегда можно было найти что поесть. Фрукты были и черешня и арбуз,дыня,яблоки,апельсины,абрикосы,груши.

Персонал очень понравился,все приветливые,все хотят тебя искренне накормить и напоить)))

Анимация тоже понравилась.Ребята всегда пытались всех завлечь играми,танцами,конкурсами и т.д

Самый активный и действительно открытый аниматор Мерт,огромное ему спасибо! Он умудрялся уделить всем отдыхающим внимание,со всеми пообщаться,почти всех знает по именам! Вообще на счет анимации было ощущение что только Мерт и работает.

их много)
не нашла кроме отдельно стоящего корпуса
Добавлено 07.07.19 13:25 (885 символов в тексте)

18:57 03.08.19

Добрый день, Виктория!
Извиняемся за столь поздний ответ. Благодарю Вас от имени отеля за то, что уделили Ваше бесценное время и написали прекрасный отзыв про наш отель. Мы рады что у Вас остались только положительные впечатления о Вашем отдыхе. Мы постараемся учесть все ваши пожелания и будем очень рады Вашему приезду снова. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч!
С Уважением и с Любовью
Дениз Сахиля!