Регистрация: 23.07.18
июле 2019
03.07.19 - 15.07.19

Отзыв написан из отеля

Отличный отель!

Уже в 4 раз отдыхаем с детьми в нашем любимом отеле PORTO MARE. Путешествуем по Крыму с 2014 года, каждый год начинаем свой отдых в разных уголках Крыма, а завершаем в отелях для всей семьи. В Алуште были в "Демерджи", "Golden колос", а 4 года назад приехали первый раз в PORTO MARE и сразу полюбили этот отель! Здесь созданы все условия для отдыха с детьми: коляски, кроватки, детская шведская лини, детские площадки и лабиринты ....всего перечислить невозможно! Отдельно хочется выделить анимацию в отеле - интересно здесь будет ВСЕМ: маленьким детям и подросткам, мамам и папам, а это очень важно, когда у тебя дети разного возраста и с разными интересами. Очень красивая территория, отзывчивый персонал, который готов помочь и днем и ночью, круглосуточная медицинская помощь. Отель удивляет своей чистотой начиная с ресепшена, номера, детских игровых зон, ресторана и заканчивая такой важной зоной как туалеты на пляже и у бассейна. Каждый год отель развивается и появляются новые развлечения для детей и взрослых, поэтому приезжая сюда снова и снова скучно не бывает никогда!

Развлечения для всей семьи питание чистота пляж
Добавлено из отеля 07.07.19 13:37 (1 096 символов в тексте)

17:47 09.07.19

Здравствуйте, Ольга!

Признательны Вам за отзыв, и за то,что уже 4-й раз выбираете именно наш отель. У нас продумано абсолютно все для комфортного отдыха с детьми. Весь необходимый детский инвентарь мы предоставляем на бесплатной основе. Здесь интересно детям любого возраста, анимационная программа продумана на всех уровнях. Мы не стоим на месте и постоянно модернизируемся. Каждый Ваш приезд у нас появляется что-то новое и интересное. Готовы удивлять Вас и далее. Будем безгранично счастливы видеть Вас вновь!) До встречи в Порто Маре))

С уважением,
Менеджер по работе с Гостями