Регистрация: 07.07.19
Отзыв об отеле Smartline Skanes Serail (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
26.06.19 - 05.07.19

Отличный семейный отдых

Доброго времени суток. Отдыхали в отеле Skanes Serail с конца июня - начало июля 2019. Двое взрослых и двое детей. Все очень понравилось. Работники на ресепшн очень вежливые. Разместили в хорошем номере с прекрасным видом на море, территорию отеля и бассейн. Уборка в номере каждый день. В ресторане очень вкусная и разнообразная еда. Утром бывает очередь за фрешем, но она очень быстро проходит. Персонал ресторана приветливый и отзывчивый. Анимация - СУПЕР. Утром занимались йогой в море, потом аквааэробикой, водным поло, таны разных стилей. Мы почувствовали себя как в спортивном лагере. Браво хореографу, постановка танцев и анимаций очень достойная. Для детей вечернее мини диско, после этого шоу тайм для взрослых и детей. В течение дня с детьми тоже занимается аниматор. Напитки соки, какао, пиво и др. с 10 до 23 часов. Напитки подаются в прочных пластиковых стаканчиках - это удобно, они легкие и в случае если ребенок нечайно уронит не разобьются. Посуда в ресторане и на пляже чистая. На пляже белый мягкий нежный песок, море чистое, водоросли с берега убираются каждое утро. Песок разравнивается граблями.Шезлонгов достаточно всем. На шезлонг кладут мягкие матрасы. На территории отеля расположен аквапарк, который разделен на зны для детей разного возраста и взрослых. Аквапарк новый, горки отличные. Все зоны аквапарка обеспечены охраной, следящей за безопасностью отдыхающих. Территория отеля очень красивая и ухоженная. Все просьбы, вопросы и желания были удовлетворены. Нам очень понравился отдых. Отдельную благодарность хотим выразить работнику администрации Амину, аниматорам Kata Naya, Ez io и детскому аниматору Du du.

Развлечения и спорт

Роман оценил сервисы

Расположение выход к морю персонал аниматоры бассейн аквапарк чистый пляж чистота и уборка номеров вкусная еда безопасность.
Не обнаружили
Добавлено 07.07.19 13:45 (1 648 символов в тексте)

19:15 15.07.19

Присоединяюсь к вашим словам, особенно аниматорам ещё раз спасибо: хариограф и Ду Ду, остальных таких же классных не помню имена, там ещё один мальчишка зажигалка есть!!!! Отдых для семьи самое то!!)))))

07:27 19.07.19

Добрый день! Не подскажете, в этом отеле имеется тренажерный зал?

Все отзывы Роман (1)