Регистрация: 27.07.12
июне 2019
23.06.19 - 03.07.19

4.2

Отличный отдых

Начну, наверное с неприятного момента в данном отеле. Приехали мы в отель в 18.00 вместо 13.00 (т.к. была задержка рейса). в лобби тишина, никого нет, только две девушки на ресепшене. Зарегистрировали нас, дали ключ от номера 102. Мы уточнили, данный номер с видом на море, на что нам ответили "чуть-чуть с видом на море"! Всмысле чуть-чуть!? При покупке путевки в отель, для нас было первостепенным вид на море и отель себя так и позиционирует, что практически все номере имеют вид на море и пляж. Мы попросили поменять номер сейчас или завтра, на что услышали "Sorry, к сожалению нет". 102 номер оказался с видом на балкон чужого отеля, а так же с двумя раздельными кроватями. Отдыхать мы приехали с мужем, поэтому такой расклад нам не подошел.

В итоге, мужу удалось "выпросить" у "милой" девушки на ресепшене другой номер, к счастью без скандала и дополнительной платы.

Номер оказался хорошим: общая кровать, новая мебель, техника и сантехника. Фен был совершенно новый и очень мощный, что порадовало. Убирались каждый день, полотенца меняли раз в 2-3 дня, постельное белье один раз за 10 дней. Мини-бар так же пополнялся каждый день водой и сладкой газ.водой.

Пляжные полотенца выдаются прямо на пляже милым и доброжелательным парнем Али (вроде так его зовут). Лежаков хватало всегда! На пляже песочек, удобный заход в море, но сама вода очень прохладная, я бы даже сказала неприятно прохладная. Окунуться и выйти.

Питание в отеле неоднозначное. Маленький выбор блюд, в основном овощи. Из мяса курица, рыба и индейка, один раз была говядина. Порадовали завтраки, в некоторых отелях завтраки были и похуже. Из фруктов: сливы, арбуз, яблоки, апельсины и черешня. Один раз была дыня. Сладостей не так много, но они очень вкусные!

В ресторане очень вежливый и обходительный персонал. Немного говорят и понимают по русски, хорошо знают английский язык. Огромный плюс отелю за персонал.

Бар в отеле скудный: пиво, джин, вино и раки. Делают коктейли, но все из того же раки+спрайт+цветной ликер. Остальные напитки за доп.плату. Днем бесплатное мороженое, снэки и печенье.

Хочу отметить Спа-центр при отеле. Очень приятные и милые люди Борис и Юля, всё подскажут, расскажут, всегда здороваются, спрашивают как дела, улыбаются. К тому же хорошие массажисты. Так же ребята могут помочь с покупкой экскурсии, дешево и безопасно – проверено!

В отеле сауна и хамам – бесплатно. Массаж и остальные процедуры за доп.плату. Обязательно советую посетить спа-центр.

В отеле три лифта, есть бассейн, лежаков всегда у бассейна хватает, но уверяю вас, с пляжем через дорогу, о бассейне вы даже не будете думать! Красивое лобби, чистая новая мебель, книги, цветы и картины – очень красиво! Вай фай всегда работает на отлично,иногда ловил даже на пляже, был один раз сбой, но его быстро исправили.

В центр можно добраться на автобусе (3 лиры с человека), остановка рядом. Советую прогуляться по променаду до самого центра Мармариса.

Отдых нам очень понравился! Пожалуй, когда-нибудь мы еще сюда вернемся!

Ribery оценил сервисы

персонал чистая новая мебель приятные сотрудники спа-центра вай фай вид из номера чистый пляж
однообразная еда скудный выбор напитков в баре
Добавлено 07.07.19 14:13 (3 044 символов в тексте)

10:05 11.08.19

Хотелось бы дополнить свой отзыв и подсказать, где лучше взять экскурсии в Мармарисе, да и вообще в Турции намного дешевле, чем у туроператоров. Мы брали экскурсию по Эгейским островам у Юлии Фалай. Найти контакты можно в инстаграме @yulia_baris_falay или написать ей в ватсап/телеграм/вайбер по номеру +79161921030. Всё то же самое, что предлагает отельный гид от туроператора (трансфер туда-обратно, гид, обзорная экскурсия, питание + напитки) только намного дешевле и безопасно. Рекомендую!

21:37 18.06.20

Вас не смутило что не было анимации?

14:48 09.01.22

Отель изначально позиционирует себя как отель без детей поэтому анимация не предподагается.

Все отзывы Ribery (7)