Регистрация: 14.07.17
мае 2019
16.05.19 - 23.05.19

Бюджетный отель Larissa Hotel 4* - твердый хорошист!

Дорога из аэропорта в отель пролетела незаметно. Отель находится в 40 минутах езды из аэропорта, но нас задержала техническая остановка на 25 минут (так гиды любят называть завоз туристов в какой-нибудь дорогущий местный магазин).

Всю дорогу гид задорно рассказывал о стране и о местных жителях. Именно Larissa Hotel был первым отелем, куда подъехал автобус, нас высадили первыми и это существенное преимущество.

Larissa Hotel находится в центре поселка Бельдиби.

Отель построен в 2004 году, последняя реновация прошла в 2015 году.

Главный корпус 4-х этажный в нем мы и поселились. Лифт отсутствует. Если Вам тяжело подниматься по ступенькам, то просите первый этаж.

Так же есть одноэтажные бунгало.

Номер достался просто замечательный! На третьем этаже N 329 с шикарным видом из балкона!!!

Рекомендую номера именно на третьем этаже. За заселение ничего не доплачивали, но нам предлагали доплатить 56$ за поселение в номер побольше. Мы отказались, не жить же в номер приехали.

В номере есть маленький холодильник (пустой), старенький телевизор (в смысле не плазменный) с русскими каналами, кондиционер (которым мы и не пользовались), мягкая кровать). В уборной стоит ванная со стеклянной перегородкой. Халатов нет, тапочек тоже.

Номер убирали каждый день, красиво мотали полотенца, претензий нет.

Интернет в отеле бесплатный. Вайфай в номере не ловит. Им можно воспользоваться возле бассейна, в столовой, или в лобби. Лучше всего ловит на рецепшн. В конце нашего отдыха заселилось в отель огромное количество новых людей и скорость работы интернета заметно упала.

Пляжные полотенца под залог 5$, потеряли или украли полотенце - все, залог не вернёте.

На территории отеля только один небольшой бассейн для взрослых с горкой и рядом отгорожен крохотный детский лягушатник тоже с горкой.

Территория отеля утопает в зелени, очень красивая и ухоженная. Каждый день работники трудятся как пчелки. На территории растут гранаты, лимоны, апельсины, банановые деревья и много всевозможных цветов.

Из гарнира всегда: картошка, рис, макароны. Один раз была картошка фри. Много овощей, сыров, оливок. Куриные окорочка и жареная рыба.

Из фруктов в мае предлагают: яблоки, небольшие домашние апельсины, сладкий арбуз, дольки грейпфрута, несколько раз была дыня.

Бар в отеле один. Алкоголь по стандарту. Пробовали пиво - вполне нормальное качество. Колотят алкогольные коктейли, больше всего понравился фирменный - Лариса.

Из напитков: Кола, Фанта, Спрайт. Так называемый сок больше похож на пакетированный Юппи.

Бар работает бесплатно до 22.00. Алкоголь безлимитный до этого времени.

Анимация проводится каждый день и дневная, и вечерняя, все на русском языке. В 22.00 представление для взрослых. Перед ней час детской анимации.

Были пару раз на вечерних представлениях, когда сил хватало. Один раз девушка танцевала восточный танец живота, второй раз мужчина проводил конкурсы среди отдыхающих.

Пляж через дорогу в пяти минутах ходьбы. Очень внимательно переходите эту дорогу, в Турции водители совсем не соблюдают правила дорожного движения, на пешеходных переходах никто не останавливается, будьте внимательны.

Бара на пляже нет. Туалет есть. Стоит душ. Шезлонги, матрасы бесплатно. Над ними натянут сплошной тент для укрытия от солнца. Сделаны деревянные дорожки, чтобы не идти по горячему песку.

Бассейны

Для детей

Бесплатный вай-фай уборка питание
Камянистый пляж
Добавлено 07.07.19 14:20 (3 308 символов в тексте)
Все отзывы MISS-Kapriz (7)