Регистрация: 07.07.19
июне 2019
18.06.19 - 02.07.19

Отель для шумных посиделок со спиртным

Вы хотели отдохнуть от городского шума и пыли, расслабиться, послушать пение птах? Тогда вам однозначно не сюда. Итак - первое впечатление обманчиво... "как же тут здорово, как красиво" - первые мысли когда видишь чистый двор и бассейн с подсветкой... (Мы втроем приехали сюда поздним вечером). Однако, спустя тройку дней начинаешь понимать что не так всё радужно. С утра - выходя на завтрак к восьми, изволь слушать или вопли детей - если ты кушаешь в небольшой столовой, или музыку местного разлива в стиле "ты моя, я - твой", "лето, лето - ты в загар одета" и т.п. каждый день по кругу - если идешь есть на улицу. Днем бассейн оккупирован брызгающимися детишками - они проводят в нем по пол суток, к радости родителей - которые расслабляются в номерах. С 18 вечера начинается "веселье" - имеющийся скудный музыкальный репертуар врубают на всю катушку. В надежде спастись - бежишь в свой номер, да не тут то было, гулкое буханье басов раздается в закупоренном номере. Делаешь телевизор громче - толку нет. "Жаловаться" администратору - бесполезно, ответ "люди отдыхают". Смотришь - а тех людей 5 человек... До 23 вечера по "абхаззким" законам разрешён шум, поэтому изволь терпеть или иди куда хочешь, кстати пойти тут особо некуда. Если только на пляж к морю. Солнце садится к восьми вечера, дальше кромешная темень. Внезапно приходит понимание - ты в оккупации "Адского уголка". На просьбы к администратору "отпустить с миром" мы хотим отдохнуть от шума в другом месте, ответ - с вас оплата неустойки за троих 50%... - не плохо, правда? Итог - две недели не отдыха, а нервов, потраченные деньги и загар - спасибо морю оно спасло ситуацию.

Планировка отеля уютный двор красивый с виду бассейн- довольно просторный цветочки-пальмочки во дворе готовят вкусно не пересаливают.
Громкий гул до поздна от музыкального центра (в твоем номере) плохой репертуар музыки страшные зелено-серые обои в номерах возле сауны нет душа уборка в 3-х местном номере всего пару раз за две недели мутная липкая вода в бассейне нет душа после сауны - все сразу в бассейн немного однообразная кухня (салат каждый раз из помидоров-огурцов)
Добавлено 07.07.19 14:32 (1 714 символов в тексте)

00:47 28.09.20

Ваш отзыв о Райском Уголке в с. Алахадзы? Вы написали на странице другого отеля. Я тоже ошиблась, не туда написала. Все пишут сюда, а на странице того отеля нет отзывов.

Все отзывы Дарья (1)