Регистрация: 07.07.19
июне 2019
28.06.19 - 05.07.19

Отель для 3-ки очень хороший

Отдыхали с другом в конце июня. Заселили нас сразу, приехали поздно, успели даже на поздний ужин. Конечно, на позднем ужине уже были остатки, но впринципе подкрепиться можно было) Засели нас на 6-ом этаже. Маленькая комната, есть балкон, санузел не раздельный. Также в комнате имееться сплит-система, телевизор, туалетный столик, две тумбочки, холодильник, большой шкаф. Сейф в шкафу, он платный. За все время отдыха будет ва стоить ~5$.

Питание в отеле хорошее, бывало даже мясо. Разнообразие салатов для меня было плюсом. Если есть здесь любители горячего- то скажу сразу, один суп на выбор. Всегда были фрукты: арбузы, черешня, абрикосы, дыня, яблоки. Были десерты: пудинги и местная выпечка. Советую всем попробовать обязательно!! Также были пироженки. Насчёт алкоголя тут все просто: вино, водка, джин, пиво. Также у них есть автомат со соками, скажу вам честно, разбавленные соки. Лучше пить воду в кулере.

1-ая береговая линия, подземный вход. На пляже есть: зонтики, лежаки- бесплатно. Правда огорчило то, что не удобный вход в море. Без специальных тапок тяжело. Но я была без них и поэтому мне было и так нормально, утешала себе тем, что это был массаж для ног :D Пляж работает собственный с 6-19, есть душ и место для переодевания. Рядом есть также общественный, в нем тоже есть душ и место для переодевания)

В самом отеле есть бассейн, работает с 9-19. Есть также лягушатник в бассейне для детей.

Вай фай здесь очень плохой. Ловит только в лобби, и то не всегда. Мой вам совет. Выходя из отеля, поверните на право, пройдите 300 метров, там будет девушка Татьяна– купив у неё экскурсию она даёт пароль от своего вай фая. Вай фай у неё хороший.

Анимация в отеле на 3-ку. В основном когда мы отдыхали с другом, были семьи и их было тяжело раскачать, поэтому аниматоры лениво приглашали участвовать в конкурсе.

Впринципе, отель очень понравился, не останетесь голодными! Самое главное, рядом с отелем есть магазин, там можно также приобрести дополнительно продукцию :)

Из отеля

Из отеля

Питание рядом с морем бассейн
Вход в море интернет
Добавлено 07.07.19 14:52 (1 986 символов в тексте)

13:26 14.07.19

Напишите, пожалуйста, есть ли бар на пляже?

13:41 14.07.19

На пляже бара нет