Регистрация: 09.04.18
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
27.06.19 - 04.07.19

Эх это море , море

Отдыхала в конце июня начало июля 2019 года .

Приехала в отель очень рано в 6:00 утра, заселили как полагается по регламенту только в 14 , всё это время боролась со сном на диванчиках в лобби и в бассейне)

Еда вкусная и разнообразная , очень много свежих и тушёных овощей , птица и рыба была каждый день , за мясом не охотилась , по этому ничего сказать не могу , так же присутствовали фрукты и моя слабость это сладкий стол , пахлава ммм...

В баре делают вкусные алкогольные напитки и каждый раз разные .

Уборка оставляет желать лучшего , но это не самое главное , полотенца меняли каждый день и своевременно пополнели ванные принадлежности.

Ребята из анимация молодцы, каждый вечер придумывали нам какое-то развлечение , да и в течении дня можно было себя чем-то занять. Отдельное спасибо Наталье за утреннюю зарядку и растяжку , болело всё 😀

Единственное, что не хватало мне это дискотеки , так как концепция у данного отеля это с 21:00 до 21:45 мини диско , а с 22:00 до 23:00 развлекательная программа , если повезёт то до 23:30 можно не много потанцевать ( во время моего отдыха так получилось один раз) По субботам дискотека , а по воскресеньям живая музыка . В определённые дни вывозят в клубы .

Персонал вежливый и отзывчивый .

Окна из моего номера выходили на бассейн , действительно весь день играет громко музыка , но если Вы всё время не проводите в номере и не ложитесь рано спать , то она Вас никак беспокоить не будет .

Вай Фай ловит не очень хорошо, но если желающих воспользоваться им не очень много , то работает нормально.

Я как и большинство отдыхающих не прошла мимо заброшенного отеля « Area Eco Dream Club Resort».

Отдыхала одна , для меня самое главное было это тёплое море , как раз таки там я и проводила своё время ☺️

AnnA оценила сервисы

Добавлено 07.07.19 15:07 (1 790 символов в тексте)
Все отзывы AnnA (4)