Регистрация: 07.07.19
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
январе 2019
13.01.19 - 23.01.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Всё супер

Отдыхали в данном отеле с молодым человеком в январе. Разместили быстро, выбрали виллу.Несмотря на свою отдаленность от главного корпуса отеля, вилла пришлась по душе. Очень красивый вид с балкончика, спокойно, без лишней суеты. Единственный минус-это наличие комаров. Пару бассейнов были с подагревом. Территория отеля большая,красивая. Обслуживающий персонал очень приветливый, что тоже не могло не радовать. Питание разнообразно, сладкие десерты безумно вкусные. Пляж небольшой, но за пару дней до отъезда его расширили. Для любителей ночной жизни в этом отеле есть большой бонус. Вы можете бесплатно посетить ночной клуб Little budha.При этом алкоголь будет до 23. 59 бесплатный. Конечно, это будет не импортный, а местный, но всё равно приятно. Всё же это более молодёжный отель.В итоге остались очень довольны, в сентябре летим опять. Советую!!!!!

Natalia оценила сервисы

Большая территория дружелюбный персонал разнообразно питание хорошее месторасположение анимацич
Маленький пляж
Добавлено 07.07.19 15:10 (853 символов в тексте)

15:35 07.07.19

Добрый день, Наталья!

Спасибо что поделились впечатлениями о прошедшем отпуске. Без сомнения ваши комментарии помогут многим с выбором правильного места отдыха.

Мы очень рады, что вами по достоинству оценено центральное расположение отеля, большая территория, качество услуг и вежливость персонала. Очень приятно работать для вас.

До скорой встречи в сентябре.

С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля

15:37 07.07.19

С удовольствием жду встречи с вами!!!

09:26 25.07.19

Доброе утро! Спасибо Вам за отзыв! Полезною Надеюсь на взаимную оценку и полезность моих отзывов!))

Все отзывы Natalia (1)