Регистрация: 05.07.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
20.06.19 - 30.06.19

Хороший отель , со своими + и -

Неделю назад вернулись из данного отеля. Впечатления хорошие, перед поездкой много читал отзывов и понял одно - сколько людей столько и мнений . Нас заселили не в Garden family за который было оплачено а в номер Resort №2202 с видом частично на бассейн и частично на полосу препятствий (для детей) , чему мы были несомненно рады - 3 балкона, большая площадь, раздельное кондиционирование (кстати дайкин) , шампуни кондиционеры итд что как правило и бывает в отелях , то что нет тапочек и халата нас не шибко расстроило как некоторых которые пишут - видимо не вылезают дома из халатов :)))

Территория большая с детьми 2-раза сходили в аквапарк (неплохо), бубликов не много, пришлось подождать мин 30 и потом спокойно покататься и так же вернуть бублик нуждающимся - у нас в Тюмени огромный аквапарк поэтому просто попробовали и сняли видео на камеру ( у нас по технике безопасности с камерой в трубу нельзя). Бассейны на любой вкус- мы были в основном в 2-х в крытом там хорошая прохладная вода ,и который на против нашего корпуса( но только утром - потом вода горячая и количество людей резко возрастает ).

Море отличное- касательно шезлонгов -учитывая что наших соотечественников 95% пиши или не пиши на табличках и в лифтах - что не занимать (забивать) шезлонги что полотенца на них будут забирать через определенное время и потом штраф , Нет !!! русского лишать такой возможности просто нельзя - это же наше все ! - хитрость, прошариность, смекалка . и поэтому мне тоже приходилось совмещать утреннюю пробежку и бронирование 2-х шезлонгов у бассейна и у моря. Хотя потом заметил - слева третий проход можно спокойно найти лежаки на первой линии в любое время. Напротив пляжа душевые - удобно. В Пляжном снек баре дают мороженое с 15 до 16 часов , есть вкусные пончики , айран итд мы ходили на обед и ужин только в главный корпус из соображений гигиены (это наши заморочки ) Кстати у туалетов есть дезинфекторы рук - хорошо. Кто то писал про ротовирус у детей - мой совет :1) не знакомьте своих детей с чужими детьми 2) мойте чаще руки , 3) везде в шлепках 4) меньше бассейна (ну или крытый где пару человек плавает ) итд и не будите удивляться почему ваш ребенок взял фрукт который потрогало при выборе 5 человек и чем то заразился 5) приходите в момент открытия в 7-00 или 7-15 в обед к 12-30 : и народу не много, нет очередей и будет вам счастья .

Расположение отеля отличное можно дойти до Вайкики , Мигроса, до исторических достопримечательностей :Храма Аполлона, амфитеатра мин 15-20 по променаду, кафе, живая музыка , мороженое по 1 $ , кто то любит кальян прям на берегу .

На шоу не ходили и с аниматорами не развлекались - но люди ходят учитывая количество - как в театр, интернет платный - 250 мб тест на одно устройство бесплатный , а остальное по прайсу 12 $ - неделя , кому как -я скачал приложение wi-fi map и ходил по променаду метров 200 и отправлял весточку и фото родным - отдыхал от интернета и наших суровых новостей с России , а если ребенку надо мультики включать ну можно местную карту купить с 6 гб если не ошибаюсь за 18 $, короче это не такие и большие деньги. учитывая что путевка в 250 вышла . В ресторан по выбору ходили в рыбный (второй этаж бара на пляже) вид отличный . рыба - нормальная - короче если настроение хорошее все понравится. Мы честно пресытилось Турцией и в следующее лето поедем в небольшой отель с небольшим количеством людей в Европу хотя..... с Турцией тяжело что то сравнивать хорошая страна для отдых с детьми и конечно отключаешь заботы из за все включено

Главный корпус

Наш семейный номер (№2202) в корпусе Resort (3 балкона)

Развлечения и спорт

Рыбный ресторан . на втором этаже пляжного ресторана , хороший вид

пляжный ресторан

рыбный ресторан, жульен . дорадо , сибас итд . довольно вкусно

Максим оценил сервисы

Расположение территория пляж аквапарк
посуда не всегда чистая в сезон очень большая загрузка отеля (запредельная)
Добавлено 07.07.19 15:11 (3 566 символов в тексте)

16:06 09.07.19

Ну вот, я ни один такого же мнения. Тем более из одного города

22:03 14.07.19

Согласен так же с Вашим отзывом на все 100%

20:36 14.07.19

Подскажите что это такое и какие приимущества дает приложение wi-fi map?

22:02 14.07.19

Добрый вечер, в данном приложении люди указывают пароли от сетей Wi-fi ( часто бывают не подходят или устаревают) но мне везло и я находил сеть с действующим паролем (с права отель Дефна Ана) или в Тмолле с хорошей скоростью и спокойно мог отправить фото или по переписываться

22:04 14.07.19

приложение бесплатное, и действует по всему миру

20:37 14.07.19

Добрый вечер!