Регистрация: 07.07.19
Читательский охват:
Отзыв об отеле Bomo Kalogria Beach Hotel, Kalogria Beach Hotel Strofilia (отель был переименован 01.09.22)
июне 2019
27.06.19 - 11.07.19

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для собак, или как уважать бродячих животных больше, чем гостей отеля

Отдыхаем в отеле Bomo Kalogria Beach 4* с двухлетним ребенком в данное время, с 27 июня 2019. Расположение отеля, близость его к аэропорту Араксос, новизна отеля,прекрасное море- это безусловные достоинства этого отеля. НО есть и существенные минусы, о наличии которых, нужно сообщить. Отель позиционируют, как отель, подходящий для отдыха с детьми, в тч с совсем маленькими, но умалчивают о том, что на территории отеля живут/находятся постоянно/ 4 крупных бродячих собаки( без ошейников и тп) , собаки находятся в отеле всегда, они беспрепятственно перемещаются между бассейнами, корпусами, барами, также, собаки могут зайти в ресторан. Многие туристы, выносят из отеля еду и кормят повсюду этих собак, в тч на пляже.

Мы очень тщательно выбирали отель для поездки с ребенком, уже не в первый раз выбираем европейские страны для этого. Хочется обезопасить ребенка, сократить риск каких-либо отравлений и заболеваний на отдыхе. Но такого ужаса я не ожидала. Собаки , буквально, не дают прохода, по дороге с пляжа до номера, они просят еду, лают, сегодня собака вырвала у меня из рук пакет с пляжными игрушками, ребенок напуган, у него истерики при виде этих собак.

На мои Регулярные обращения к администрации отеля , чтобы они как-то контролировали присутствие бродячих собак на территории, не допускали их в столовую , к детскому бассейну и тд ,администрация отеля отвечает, что греки очень любят собак , видимо, гораздо больше чем своих гостей, И никаких мер принято не будет. Нам с ребенком посоветовали переехать в другой отель!

Если кто-то рассматривает это отель, то учитывайте, что, помимо, 3 бассейнов, 2 баров и всего-всего что указано в описании, живут 4 бродячие собаки, и для руководства отеля их комфорт является приоритетным.

Новизна расположение пляж питание ( для взрослых)
Бездомные собаки на территории wi-Fi посредственная уборка номеров скудной ассортимент блюд для маленьких детей( завтрак: йогурт хлопья обед/ужин: макароны фри. Супы пюре-редко картофельное/морковное пюре: раз в 3 дня.)
Добавлено из отеля 07.07.19 15:25 (1 744 символов в тексте)

16:44 25.07.19

Уважаемая Екатерина,

Благодарим Вас за то, что не остались равнодушны и передали комментарии относительно вашего проживания в отеле BOMO KALOGRIA BEACH HOTEL 3*.
По данному вопросу мы уже обращались в муниципалитет Западной Ахайи. По закону в Греции запрещено умерщвлять бродячих собак: их отлавливают, стерилизуют, прививают и устраивают в приют. Так как в муниципалитете нехватка мест в приютах подобного рода, животных опять отпускают.
Этот вопрос непосредственно относится к полю деятельности муниципалитета и со своей стороны мы не можем его решить
От лица компании, приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства и Мы искренне надеемся, что в будущем Вы обязательно воспользуетесь услугами нашей компании вновь.
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

12:46 08.10.19

Уважаемый Кристос. Не обращайте внимания на всяких диких людей. Ваши собачки абсолютно милые, дружелюбные и безобидные. Отдыхали с мужем в этом году у вас в июне, собаки не мешали абсолютно. Наоборот они только добавили радости к нашему отдыху. И кормили мы их, и гладили. Очень радостно осознавать, что в Греции такое хорошее отношение к бездомным животным, в отличие от той же Росси. Вы молодцы! Мы с мужем вас поддерживаем! Вы все правильно делаете, что заботитесь о них. Отдых у вас бесподобный. А если кому-то не нравится, пускай валят куда подальше.

Все отзывы Екатерина (1)