Регистрация: 07.07.19
июле 2018
25.07.18 - 04.08.18

3.7

Средний отдых.

Отдыхали в том году с компанией. Тур сама не выбирала. Сама никогда туда не поехала бы. Прибыли в 10.00 в отель. Рыжая Марина на ресепшн просто вымогательница. Чтоб не ждать 14.00 дали 20 долларов. Номер в корпусе А с видом на море на последнем этаже. Балкон без крыши. На балконе жара неимоверная не посидишь там. Да ещё шум и теплый воздух с кондея. Номер очень маленький. Правда всё работало без проблем. Друзья наши не стали давать денег и их заселили 2 семьи в корпус С, а 1 семью в корпус А в такой же номер как наш, только на 4 этаже!!! Так вот, номера в корпусе С это сказка!!! И идти не так далеко до моря. Далее. Интернет не работает вообще даже в лоби. Купили симку в городе и делали раздачу на 3 телефона. Кормили сносно. В основном курицей, но было и мясо и рыба. Голодными не ходили. А очереди создавали себе сами русские люди, которым надо было взять всего и побольше и потом всё это оставить на столе. С утра очень вкусные блинчики и омлет. Спиртное мне не очень. Но я предпочитаю шампанское. Но его там нет. Всю поездку пила джин со спрайтом. Наливала в баре джин и с автомата спрайт. Кто не любит крепкие напитки и вино, попробуйте. Сама не курю, но друзья заказывали кальян, очень понравился, с разными вкусами. Море в этих местах неспокойное, с подводными глыбами. Поэтому зайти и выйти целый атракцион. Пока тебя не ударило волной надо успеть забежать в море. И также потом выбежать, что гораздо сложнее. Пару разу выбросило на эти глыбы под водой. Разодрала колено и спину. Второй раз палец на ноге. По приезду ноготь с пальца слез, так как ушиб оказался сильный. В нашей компании был только один маленький пятилетний ребёнок. Её папа сам заносил в море и там она плавала с родителями на круге. Мои дочери (17 и 19 лет) забегали в море без проблем. Им такие волны были в кайф. Но пожилым людям и семьям с маленькими детьми не рекомендовала бы сюда ехать. Анимация на 4. Очень понравился Миша! Просто огонь. Экскурсии не брали. Сами ездили на пляж клеопатры и в какую-то крепость рядом с этим пляжем. Поднимались туда на фоникулёре, вид потрясающий. И дешевле намного. У бассейна в корпусе А свободных лежаков никогда не было. Ну это понятно, территория отеля маленькая. Ходили в корпус С. Там бассейн меньше, но и народу почти нет и алкоголь как то щедрее разливают. Уборка в номере была ежедневно. Оставляли доллар всегда. Нам крутили лебедей с лепестками, слонов и т.п. Потом попросили не крутить ничего, т.к. от лепестков один мусор. Еле объяснили уборщице это. Она не понимает. Кое-как жестами. Но доллар оставляли, убиралась она хорошо. Один раз забыли и всё равно было чисто. Вечерами ходили гулять по городу. Город красивый очень. Много магазинов, кафешок. Но мы были сыты. Ходили в Мигрос, это навроде нашей пятерочки в турции. Детям понравились чипсы и кола с кофе, в России нет такого. По крайней мере мы не встречали. Обменники на каждом шагу. Жители все дружелюбные. Последние дни дети 13 и 17 лет одни по городу гуляли. Всё нормально. Обязательно попробуйте мороженное на козьм молоке в городе. В баре в отеле оно не такое. Палатка стоит слева от отеля у блошиного рынка, где рукоделие продают в минуте ходьбы от отеля. В целом, когда приехали решили, что не будем портить себе отдых негативом. Мы приехали отдыхать и развлекаться, но снова в этот отель не поехали бы. На 4 он не тянет.

Уборка Город Аниматор Миша
Маленькая территория Вход в море Маленькие номера в корпусе А и В Заселение за деньги
Добавлено 07.07.19 16:38 (3 326 символов в тексте)

17:14 12.07.19

Ответьте, пожалуйста! Где брали сим-карту, сколько стоит и сколько гигабайт?

19:39 13.07.19

Здравствуйте. Симку покупали недалеко от мигроса. Просто шли наобум по улице и наткнулись. Если свернуть к мигросу и идти по этой же улице до большой широкой улицы и свернуть направо, а там увидите. Там ещё большая стелла с часами. Мне кажется водофон магазин называется. Потом не раз натыкались на другие магазины связи. Сколько гб и сколько стоит уже не помню. Но тогда нам показалось терпимо по деньгам. Гб нам не хватило. Ходили туда же пополняли баланс. Вот это уже как то дороговато было по сравнению с нашей связью. Но в любом случае для нас это было лучше, чем остаться совсем без интернета.

09:17 14.07.19

Спасибо за ответ. Жаль, что не помните стоимости. А в отеле интернет платный?

11:19 14.07.19

В отеле интернет бесплатный. Но когда мы через 2 дня так и не смогли никуда попасть, пошли искать симкарту. То есть подключение есть, но очень медленно подключает. Но войти после подключения нереально. Не знаю как сейчас обстоит ситуация.

Все отзывы Наталия (2)