Регистрация: 12.02.19
июне 2019
23.06.19 - 03.07.19

Если есть возможность, лучше выбрать другой отель

Я понимаю, что это три звезды, и на тот момент когда покупали это был почти самый дешёвый вариант. Так что я к минусам была готова,но кто психологически не готов, будет в шоке. Моё мнение лучше переплать 200-300 далларов, но взять отель 4 звезды или более качественную тройку. С номером нам более менее повезло, он был просто нормальный с видом на бассейн, до 00.00 анимация, спать у вас не получистя. Но после 00. 00 тихо, утром тоже тихо. Ресепшен работает нормально. А вот уборка... Я всегда обычно оставляю чаевые, потому что понимаю, что так принято и это труд, мне не жалко 1-2 доллара. А тут в один из дней просто зыбыла. Так из номера просто забрали все полотенца, и не положили новые, убираться не стали. Но когда оставляла чаевые, все было хорошо. И вещи складывали и пол и ванную мыли. Столовая, во время обеда и ужина алкоголя нет, на это не расчитвайте, даже пиво. Только газировка и вода. Меню однообразное, честно не вкусно, но голодными не будите, какое-нибудь мясо, макороны, рыба во фритюре, но для меню слишком жирная. На завтрак, очень странно, но нет яиц вообще ни в каком виде, омлет с сыром, помидорами и зеленью, это же их восточная тема, но его не было. И можно бы было сказать, что я придераюсь и это 3 звезды, но прошлом году я была в Махдии в сети EL Муради и тоже 3 звезды, там все было намного лучше с питанием и алкоголем. На входе в столовую стоят охранники, человека 4. За чем они там? Не знаю, наверное пирожки охраняют), обычно в отелях стоит хостес или официант на входе и улыбается. А тут охрана... Да ещё с таким видом, как будто они минимум призелента охраняют. Алкоголь... Есть бар, там есть пиво и вино, которое ну очень сильно разбавленно водой и они это даже не скрывают. Наливают все в страны 200 мл пластиковые. Если принесёт свою кружку, то без проблем нальют в неё. Если нет с собой, в магазине при отели они продаются. Пляж более менее, через дорогу. Но не расчитвайте на то, что вам кто - то поможет с шизлонгом, все тягают их сами,даже женщины за 55. Если вы молодая девушка, то вам помогут, но ровно до того момента, пока не отрежите приставание сотрудника пляжа, так было у меня. После этого всегда ставила сама. На пляже есть платный бар, пицца не вкусная, а вот бургер вполне можно съесть. Цены не очень высокие. Анимация для тройки нормальная, тут без притензий, все по стандарту, волейбол, зарядка, аквафитнес, каре-как сделаное вечерние шоу и мини - диско. Прилетели, было очень много алжирырцев, но мы на второй день уехали в Сахару, что оказалось очень правильным решением, потому что когда приехала из Сахары стало на много спокойнее. Местоположение отеля хорошее, рядом порт, кафе, магазины, аптека, новая медина, до старой мелины 12 динар на такси. Вай фай очень плохой и только в определённой зоне. Вообщем жить в этом отеле можно, но только тем кто готов к этим всем минусам. А если есть возможность выбирайте что-то по лучше.

Elena оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Расположение
Питание алкоголь уборка интенет
Добавлено 07.07.19 16:50 (2 890 символов в тексте)
Все отзывы Elena (7)