Регистрация: 07.07.19
июне 2019
23.06.19 - 03.07.19

Отличный отель для семейного отдыха

Отдыхали семьей 4 человека -дети 7 и 14 лет в июне-июле 2019. В отель прибыли около 9:30 утра. Девушка на ресепшн сразу отправила нас завтракать. Когда мы вернулись все документы были уже заполнены, осталось только расписаться. Заселили сразу. Мы выбирали семейный номер, но в живую были просто поражены - 2 спальни, гостиная, кухня и 2 балкона. Мебель очень красивая, номер чистый, белье новое. Один балкон выходит на бассейн, там стол и стулья, а второй в сад, там сушилка для белья. Что меня особенно порадовало - в каждой комнате свой кондиционер. На ночь мы включали в гостиной, оставляли открытыми двери спален и всю ночь спали в прохладе. В кухне большой полноценный холодильник с морозильной камерой. Из напитков 2 воды, 2фанты, 2 колы, 2 пива. Ежедневно обновляли по количеству пустых бутылочек, их не нужно выбрасывать. Есть чайник, посуда, чай и кофе.

Бассейн Большой, лежаков хватало всегда. Рядом бар с напитками.

Пляж просто восторг! Идти до него 2 минуты по красиво оформленному подземному переходу. Часть лежаков находится у моря на гальке, а часть расположена на травке под пальмами. Там же детский бассейн с небольшой водной горкой. Лежаки с мягкими матрасами, столики и зонтики в большом количестве. Пляж галька, мы брали тапочки для моря. Море чистейшее, вода теплая.

О еде. В главном ресторане завтрак, обед и ужин. Еды достаточно. Была и курица, и говядина, и рыба. Салаты и гарниры на любой вкус - тут тебе и пюре, и овощи, и картошка фри. Фруктов тоже много, каждый день была черешня, очень сладкие арбузы, сливы, Нектарины, яблоки.. В общем, мы по еде не заморочены, но голодными точно не останетесь. На пляже есть обед - бургеры и фри, фрукты, салаты. С 10 до 16-45 женщина на пляже печет вкусные лепешки с разными начинками. В главном ресторане сладости с 16 до 17. Вобщем, похрустеть есть чем весь день. Ну напитки как обычно -детский лед, кола, фанта, спрайт, пиво и крепкие местные.

Посетили рыбный ресторан аля-карт. Столики накрывают на пляже под пальмами. Очень красиво. Блюда вкусные и изысканные, я бы сказала. Ужин проходит очень торжественно, как в модном дорогом ресторане.

Отдельного внимания заслуживает анимация. Аниматоров 2е - Чаки и Дима. Ребята молодцы, скучать не дают. С утра аквааэробика в бассейне, на пляже волейбол, Боча, стрельба, дартс. А вечером каждый день разная программа. Вначале детская дискотека, а потом программа для взрослых. Файер шоу -это нечто! Это они тоже сами проводят. Пару раз были приезжие артисты.

Больше всего нам понравилось, что в отеле спокойно, нет пьяных шумных воплей, все ведут себя достойно и в то же время отдыхают как-бы большой дружной компанией, в середине отдыха мы уже приветствовали половину отдыхающих. Из отдыхающих большинство немцы, и многие по 16 раз приезжают)

Отель очень рекомендую, мы в такое место первый раз попали. Отпуск превзошел все ожидания, хотя путевку мы брали за 1 день до вылета.

Анна оценила сервисы

Номера пляж красивая территория в римском стиле тишина.
Нет
Добавлено 07.07.19 18:12 (2 983 символов в тексте)

17:41 25.01.20

Подскажите, сколько стоила ваша путёвка за день до вылета?

14:11 02.02.20

Добрый день! Можно узнать- кто - то из персонала говорит на русском языке? На ресепшн есть такой человек?

09:03 16.09.20

На русском не говорят. Да там и не особо нужно. Индусы все на ментальном уровне как то улавливают. 😄

Все отзывы Анна (1)