Регистрация: 06.07.19
июне 2019
06.06.19 - 19.06.19

Ожидаемое и реальность. Тунис превзошел наши ожидания

В Тунисе были впервые. Отель Bel Azur выбрали по отзывам. О своем выборе не пожалели ни разу. Отель очень хорошего европейского уровня. Теперь всё по порядку. Территория: большая, ухоженная, очень правильно зонированая. Отдельного внимания заслуживает пляж. Широкая береговая линия, белый мягкий песок, который каждое утро просеивают от мусора. Очень удобно, на пляже свои полотенца , у бассейна свои!!!!!! Такое редко встретишь . За это отдельный респект!!!! Рестораны и бары: питание разнообразное, мясо, курица и рыба на любой вкус. Блюда местной кухни достойны , чтобы их отведать. Маловато, на мой взгляд овощей и зелени, но это специфика региона. Пустыня все таки. Обслуживание: очень вежливый и обходительный персонал. Из сравнения в Турции в такого уровня отелях такого отношения не встретишь ТОЧНО!!! Мое личное наблюдение, если немного разговаривать на французском, ну хотя бы знаеть несколько необходимых фраз , то хорошее тношение обеспечено. Мне кажется это нормально, когда приезжаешь в другую страну. Анимация: не навязчивая, англоязычная. Для любителей боччи и всего такого прочего в Sol Azur. Там анимация полностью ориентирована на русских. Замечательная команда русских ребят, отдельное им спасибо за всё. Кстати, как в Sol Azurнас нас никто и никогда не провожал . С песнями , танцами , бежали за автобусом и махали нам в след. Ребята молодцы!!!! Возвращаясь к анимации в Bel, мини клуб моя дочь посещала с удовольствием, огромное спасибо Саре, она кстати хорошо говорит по русски 👆 . Дочь к ней очень привязалась. Ну и куда же без аквааэробики и зумбы. Было весело и зажигательно. Вечернее шоу так себе. Они проходят на территории Sol Azur. Наверное нас уже ничем не удивить . Мы с удовольствием слушали живую музыку в Lobby bar. Действительно хорошо пели. Ну и конечно диско. Диско находится у нижнего бассейна. Можно потанцевать, а потом насладиться превосходным видом на бассейн и море. Вид там потрясающий. Чуть не забыла про номера.: У нас были на 3,2 и 1 этажах. Все номера с хорошим видом, удобные , чистые. В номерах есть все необходимое. Уборка в номерах хорошая. Правда пару раз не во время приходила уборщица, в после обеденное время, мы в это время отдыхали. Но стоило сделать замечание, все без проблем. РЕЗЮМИРУЯ все вышесказанное. Отель достоин того, чтобы в него вернуться и не раз. Что мы и собираемся сделать. ОГРОМНОЕ СПАСИБО девочкам гест-релейшн Елизавете и Виктории. Всегда очень внимательные , улыбчивые готовые решить все проблемы. Кстати забыла упомянуть, в нашей компании у ребенка был день рождения, в Bel Azur поздравления бесплатно, торт , красивый стол и поздравления от команды ресторана 🎂👏👏👏. Отличное настроение и незабываемые эмоции вам обеспечены. Спасибо Bel Azur , особенно Лизочке за незабываемый отдых. До новых встреч 😘😘😘

Анимация

Детская анимация

Поздравления на день рождения

Из отеля

Бассейн в Sol Azur

нАан оценила сервисы

Хороший отель для семейного отдыха
Не нашла
Добавлено 07.07.19 18:18 (2 851 символов в тексте)

10:00 11.07.19

Половина фото Соль Азур.

12:15 17.07.19

Подскажите пожалуйста, а бель азур бар на самом пляже есть, как в соль азур?

18:33 17.07.19

Здравствуйте, Анна!

От всей души благодарим Вас за теплые слова, сказанные в адрес нашего русскоговорящего персонала!
Особая благодарность за высокие оценки и позитивную обратную связь.

С надеждой на новую встречу,
Команда Novostar Hotels TM
Instagram: novostar_hotels