Регистрация: 07.07.19
июне 2019
25.06.19 - 05.07.19

Отель на 3- звезды, но отдых прекрасный

Отдыхали с 25 июня по 5 июля, ездили вдвоём с мамой.

В отеле только два ➕, но о них чуть позже, сначала..

Размещение:

Приехали примерно в 20:00, нас встретили на ресепшене и отправили на ужин, сказав, что по приходу нас разместят. После ужина нам дали номер в основном корпусе на 1 этаже, описать этот «номер» невозможно без слез и злости ❗️(фото ниже)❗️. На следующий день нам поменяли номер, дали во втором корпусе на 4 этаже, очень даже хороший, но от позитивного настроя, с которым мы приехали, не осталось ни следа, так же и испортилось отношение к отелю.

Питание:

Имейте ввиду, что там не ресторан, а столовка низкого уровня, уже с первого ужина это стало понятно. Почти постоянно очередь за тарелками и вилками, один раз были пластиковые одноразовые тарелки(фото ниже). Никакого разнообразия, из мясного пару раз была курица,иногда рыба немного овощей, наггетсы и соевые котлетки, зато арбузы там великолепные, единственный плюс. На турецкую ночь были фрукты, черешня, мясо( типа шаурмы) в остальное время ничего из перечисленного вы не увидите.

Ещё есть плюс, от такого питания вы никогда не поправитесь, может даже скинете немного.

Сервис:

Персонала катастрофически не хватает, что в столовой, что на ресепшене, что уборщиц.

Чемоданы на 4 этаж мы тащили сами, и в принципе, впервые видели, чтобы туристы везде чемоданы таскали самостоятельно.

В столовой не убирались столы, потому что ребят не хватает, очередь за тарелками(которые выносят по 2-4 штуки), потому что не успевают мыть.

В номере убирались относительно каждый день, но сложно назвать уборкой, просто подметали полы и заправляли постель, постельной белье и полотенца не поменяли за все 11 дне, причём белье не самое чистое изначально.. (фото ниже).

Итак, плюсы

➕ Море

Отель стоит прямо на берегу моря, чистого, тёплого. Пляж широкий, в основном, крупная и мелкая галька.Большое спасибо мужчине, который ухаживает и за садом и за пляжем. Целый день в работе.

Всегда все чисто и красиво.

➕Аниматоры

Эти замечательные ребята сделали наш отдых интересным, незабываемым и невероятным. Спасибо огромное им всем и каждому по-отдельности: Сашеньке, Тимуру, Мамучке и Байраму ❤️ уже успела всех вас полюбить и уже скучаю безумно 💕

Трудятся с утра до вечера + вывозят на ночные дискотеки (детей и взрослых) с ними вы можете спокойно отпустить подростка и быть уверенным, что с ним все будет хорошо и его привезут в целости и сохранности. Очень классные ребята - украшение отеля 🌞

Аниматоры Море
Уборка Питание Недостаток персонала
Добавлено 07.07.19 18:35 (2 553 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)