Регистрация: 17.09.17
июне 2019
01.06.19 - 13.06.19

Ах,как хочется вернуться!........

Для всех, кто собирается в этот отель- не сомневайтесь! Все положительные отзывы чистая правда.

Для тех, кто только рассматривает варианты для отдыха- рекомендую.

Это будет достойный отдых.

Ну а для тех, кто уже приобрёл тур в отель- приятного Вам отдыха!

От себя только добавлю- мне очень понравилось отдыхать в корпусе Парк.

Он более тихий, более спокойный. Особенно четные номера. Они с видом на море и территорию отеля.

Главные особенности отеля - чистота, внимание всего персонала, изобилие всего: еды, напитков, заботы.

Отдельное спасибо девочкам с отдела по работе с гостями.

Наташенька, Вам особое СПАСИБО за Вашу отзывчивость и внимание.

Огромное спасибо всему персоналу за чудесный отдых!

Наталья оценила сервисы

Территория обслуживание номеров анимация еда обслуживание в барах пляж обслуживание в ресторане супер пирс с баром прямо на пирсе
Не обнаружены
Добавлено 07.07.19 19:28 (758 символов в тексте)

22:54 09.07.19

Уважаемая Наталья,
В первую очередь благодарим Вас за доверие к Mirage Park Resort ! Рады, что для своего отдыха Вы выбрали именно наш отель, что нашли время и поделились своими впечатлениями о днях, проведенных в Mirage Park Resort. Приятно слышать, что отель оправдал Ваши ожидания и оставил у Вас множество теплых воспоминаний. Ваши положительные эмоции это самая лучшая награда для всего нашего дружного коллектива.
Мы очень признательны Вам за то, что по достоинству оценили предоставленное питание, уборку в номере,работу нашей анимационной команды,а также доброжелательность всего персонала и конечно же Ваши персональные благодарности мы обязательно передадим.
Желаем Вам всего доброго и с нетерпением ждем новых встреч!
С уважением/Отдел по работе с гостями

15:57 12.07.19

Добрый день, Наталия! Планируем отдых в этом отеле в начале августа. Скажите, пожалуйста, есть ли wi-fi на пляже?

13:13 02.08.19

Да, правда с перебоями, но есть, и на пирсе в том числе. Желаю Вам хорошего отдыха!

Все отзывы Наталья (6)