Регистрация: 07.07.19
июне 2019
23.06.19 - 30.06.19

2.7

Отдых с семьей в отели "4 звезды"

Отдыхали мы в этом "прекраснейшем" отеле в конце июня. При заселении предложили доплатить 10 долларов за номер с балконом, мы отказались. Заселили в номер типа эконом на четвертом этаже: вместо кровати два матраса разной высоты, лежавшие друг на друге,но спать на них нам было удобно. Кондиционер в номере капал прямо на пол,мы сообщили о данной поломки, но на ресепшене пояснили,что исправят, но сделано этого не было,только спустя три дня нам в номер поставили под кондиционер ведро, что было очень неприятно. Полотенца в номере были выданы только на одного человека,а полотенца на пляж выдаются под депозит.

Из плюсов: наличие горячей воды в душе. Отдельное внимание уборке номеров: пришли, сделали красоту на кровати из полотенец и лепестков, однако нигде не помыли и урезали количество постельного белья: было две простыни и два одеяла, осталось по одному.В коридорах грязно, моют только первый этаж и то только шлангом, после данной уборки я упала с лестнице, поскольку на ней была вода, ладно хоть удачно. По еде: завтрак был печальный, видимо чтобы в море никто не утонул после еды; обед и ужин более-менее, было из чего выбрать, плюс давали свежие фрукты (яблоки, сливы, апельсины, арбузы, дыни). Анимация на любителя, в основном построена на цирке с участием гостей отеля. До моря недалеко, 10 минут пешком, лежаки и матрасы бесплатные. Море - лучшее из всего в этом отдыхе: тёплое, чистое, огонь прям! В самом Кирише делать нечего особенно, разве что прогуляться до флага на горе, но тяжко (примерно 1,5 часа шагать в гору по лесной скалистой местности). В остальном для любителей тихого отдыха и лежания на море идеально. Экскурсий у отелечного гида мы не брали, приобрели в туристическом агентстве Ginza Travel у гида по имени ISA, который оказался доброжелательным, искрении человеком, подключили у него бесплатно Wi-Fi, который в отеле можно приобрести за 10 долларов и то он не везде ловит. Экскурсии приобретенные в туристическом агентстве нам обошлись за 370 лир,это была прогулка на корабле и канатная дорога и плюс третья экскурсия бесплатно.

горячая вода
неисправность кондиционера отсутствие пляжных полотенец и т.д.
Добавлено 07.07.19 19:58 (2 082 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)