Регистрация: 27.10.18
июне 2019
07.06.19 - 16.06.19

В этом году долго не думала и остановила свой выбор...

В этом году долго не думала и остановила свой выбор снова на Asrin.

Были приятно удивлены тем, что нас узнали на ресепшене. В этом году отдыхала вдвоем с сыном. Оформили и, несмотря, на то, что приехали мы рано утром после завтрака сразу заселили.

В этом году в номерах поставили новые телевизоры и кондиционеры. Все работало исправно. Может потому, что мы второй раз номер нам дали с хорошим видом.

В ресторане много знакомых официантов работает и тоже все очень доброжелательный встретили. Вообще весь персонал приветлив. Даже сдружились с горничной, она иногда делала нам украшения- сюрпризы .

Питание осталось хорошим. Ассортимент как всегда курица,рыба, каши, макароны, овощи, закуски. Снек бар на пляже, гамбургеры, спагетти, иногда делают гриль. Добавили в этом году мороженое, молодцы, можно есть целый день. К началу только набегает очередь самых голодных, но уже через полчаса можно свободно взять. Так же удобно придумали сендвичи, которым можно перекусить и ночью. С 17.00-18.00 давали или пиццу, или хотдоги. В общем по питанию добавили много интересного.

На пляже в этом году намыло камней, вход стал гараздо хуже, но это не вина отеля. Сделали каменный пирс, тоже молодцы. Теперь нет таких сильных волн.

Анимация послабее, но девочки стараются, проводят зарядки и дартс. Понравилась детский аниматор Даша, умеет ладить с детьми.

Ещё нам принесли в подарок фрукты и вино в номер, за то, что мы постоянные гости. Было приятно.

Видно, что стараются, есть изменеия и улучшения с прошлого года. Поэтому желаю продолжать в том же духе и мы ещё не раз вернёмся сюда.

Добавлено 07.07.19 20:13 (1 584 символов в тексте)

16:41 10.07.19

здравствуйте!!! Скажите, какой заход в море?Песок, камни? Плиты есть? Глубоко сразу? или постепенный пологий вход? На пляже есть бар? есть ли в нем алкоголь и можно ли там пообедать? В номере воду и напитки ставили в мини-бар? Интернет есть бесплатный?

13:44 11.07.19

Здравствуйте, Людмила. Заход в море как и на всем побережье Алании, мелкая галька, но вполне удобно. Плит нет в зоне для купания, вход комфортный там. где проходит аквааэробика. Бар на пляже есть, и это огромный плюс, так как не у каждой 5* этот бар есть. Бар открыт с 10_18, еда, бургеры с соевым мясом, фрукты иногда, овощи, макароны, лепешки со шпинатом, минералка, вино, пиво,( в общем алко), коктейли делают вкусные в баре у бассейна, иногда гриль из курицы, многие не ходили на обед из-за бара на пляже. Инет в том году был бесплатный, но он никакой, фото не возможно было отправить родным. Воду давали в том году один раз. при заселении, потом мы ходили на заправку ее покупали, не дорого, но не помню уже цену. Отель неплохой, я планирую опять поездку. В том году был только минус, что грязный был лифт, а хотелось видеть его чистым, так как он панорамный.

11:21 13.07.19

Пляж -песок и галька. Ближе к пирсу песчаная дорожка. На пляже есть бар и снек бар. В баре на пляже из алкоголя пиво и вино.
Воду и минералку ставят призаезде.Интернет платный

21:04 11.07.19

Здравствуйте! Вы написали что про воду, что в том году давали только при заселении, а как в этом году? Или нужно покупать? И по интернету тоже не совсем поняла, он есть и платный?

11:16 13.07.19

Воду дают при заселении бутылку обычной и минералку, потом можно набирать в кулере.

11:16 13.07.19

Интернет платный.

23:26 14.07.19

там есть поблизости магазины, где можно купить полотенца пляжные? Или лучше с собой брать?!

Все отзывы sveta (3)