Регистрация: 07.07.19
22.06.19 - 02.07.19

2.3

Проживание подтверждено документами

Первый тур.опыт в Египте

Начну с того ,что прилетели в египет достаточно поздно из-за переносов рейса. По факту заселение было в 12 часу ночи. ОК,заселились, обещали ужин в итоге скушали свою родненькую колбаску и свой хлеб ,так как отель посчитал, что сырая капуста и лук с сыром ,это поздний ужин. На претензию об ужине, я получил исчерпывающий ответ,мол это итальянский ужин и так кушают все итальянцы. Ок.

Едем дальше, номера не убирают, как был мусор в углах, так он и остался до момента выселения. За 1 $ или без него ,уборки в номерах нет. Ключ -карту от номера ,ходили меняли через день ,ибо размагничивалась.

Наш гид, Анекс Тур полнейший развод для лохов , взяли у него экскурсию vip яхту 65 уе с человека ,все это под угрозой, мол если что то случится, страховка не откроется и вам не помогут .

На деле яхта такая же ,как и все остальные не Vip

Морской обед на яхте,это макароны ,две маленькие креветки и два кусочка кальмара и все это за 65 уе с человека .... когда за 25 все тоже самое ,но только шашлык на обед .

Дайвинг был ,но не как нам рассказал Замечательный Гид от Анекс тура . Вместо заявленных 20 минут под водой ,хорошо если было 10.

С водой в отеле все просто, 1 л бутилированной воды в день ,потом только на баре ,но как показал опыт ,на баре брать нельзя ничего ,начиная с грязной посуды ,заканчивая отвратительными напитками . Воду ходили покупать в магазин .

Обязательно берите с собой лекарства от кишечных отравлений .

Кстати, не забывайте, что выселение проходит в 12 00

Вам срежут браслеты и вы больше никто и даже поганое пойло на баре вы не имеете права брать.

И напоследок ,самый огромный минус,это то ,что улицы и растительность поливают канализацией, вонь отвратительная , она повсюду ,ты открываешь балкон и стоит эта вонь ,всегда !!!

Самый ужасный отель ,который оставил неизгладимое плохое впечатление об отдыхе .

Роман оценил сервисы

Их нет
Антисанитария плохие напитки грязная посуда грязные номера вонь на территории отеля и т.д.
Добавлено 07.07.19 20:16 (1 848 символов в тексте)

12:05 26.03.21

Уважаемы Гость,
Спасибо за Ваш отзыв о нашем отеле. Руководство отеля очень внимательно относится к замечаниям гостей. Мы проводим большую работу с персоналом, проводятся тренинги, обновление номеров. Мы принимает меры, для того, чтобы изменить недостатки и недороботки к лучшему. С нетерпением будем ждать встречи с Вами. Желаем Вам всего наилучшего. С уважением, Guest Relation- Dildora.

Все отзывы Роман (1)