Регистрация: 19.08.18
июне 2019
26.06.19 - 04.07.19

Оправданные ожидания

Отдыхали с мужем. Муж впервые отправился в Турцию и не разочаровался. Я бывала в Турции и раньше. Курорт Фетхие покорил меня своей природой. Непременно постараемся вернуться в эти места снова. Мы попали в отель, управляющим которого был наш бывший соотечественник, что особенно было приятно, так как ни турецким,ни английским языками мы не владеем в необходимом объёме. Его имя Ильгар. Отдельное ему спасибо! Отель аккуратный, небольшой, с ухоженной территорией, приветливым персоналом, находился в посёлке Чалыш. И хотя отель расположен на второй линии, до пляжа мой шагометр на смартфоне прилежно отсчитывал всего 800 шагов. Всё было великолепно! Мы воспользовались предложением от отеля и бесплатно, на предоставленном трансфере, посетили другой известный пляж Олюдениз, а там Голубую лагуну. Там обитают необычные черепахи Карета-карета. Вес отдельных особей, говорят, достигает 70-ти килограмм. Эти черепахи обитают только в чистой воде! Мы с мужем их не видели, но поехавшим с нами отдыхающим из нашего отеля удалось понаблюдать за этим удивительным исчезающим видом. Лично я была интересна другому морскому обитателю - Голубому крабу - он схватил меня за большой палец ноги. Было смешно. Я пулей выскочила из моря, а краб, наверное, молниеносно закопался в песчаное дно. Питание в отеле full board - без алкоголя. Всё, что мне необходимо для отличного самочувствия я всегда находила и даже больше, чем нужно)) Одним словом - мы с мужем получили массу приятных удовольствий, полюбовались потрясающими закатами, получили колоссальный заряд здоровья и молодости! Мечтаем вернуться)))

P.S. Перед поездкой изучила все отзывы об этом отеле. Информация некоторых туристов была весьма полезна. Спасибо им за отзывы. Я была готова к поездке. Ничего, что могло бы испортить мне отдых и настроение, не произошло)))

Анна оценил сервисы

небольшой аккуратный ухоженная территория приветливый персонал отсутствие доступного бесплатного алкоголя пляж - вторая линия - 800 шагов (по шагометру) номер укомплектован необходимым уборка по требованию.
нет
Добавлено 07.07.19 21:37 (1 813 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)