ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1929
Photos: 3
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2019
01.07.19 - 09.07.19
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating
Отзыв написан из отеля

Муравьи в номере на 4 этаже, вонь с речки и никакой говядины

Всем доброго дня!

Тем, кто только подбирает отель, могу сказать, что это не худший вариант, если вы летите отдыхать в Турцию в первый раз, но все же, обратите внимание на заголовок.

Те, кто путевку уже купил - не расстраивайтесь, муравьи не особо мешают если весь день проводить на море и приходить в номер только в душ и переночевать и не носить еду в номер)

Начну с того, что у нас в этот раз был ограниченый бюджет на отпуск, поэтому этот вариант показался весьма хорошим. К тому же отзывы были только положительные. Но больше сюда не приедем)))

Заселение

Прибыли в отель в 7 утра. Заселили в 11. Возьмите купальные принадлежности в ручную кладь, чтобы не ходить по территории в джинсах и кроссовках, очень жарко))

Номер был куплен с видом на море, однако вид был на вонючую речку и на неблагоустроенную территорию да ещё и с муравьями. На все просьбы решить проблему с муравьями - отвечали - обработаем комнату. Не знаю, обрабатывали или нет, но муравьёв меньше не стало, и это неприятно. На ресепшене говорили, мол, не надо носить еду в номер, оттого и муравьи, но еду мы в номер не несли, а муравьёв с каждым днём становилось все больше.

Убирались каждый день, качество уборки так себе.

Питание

!!!Сразу скажу - посуду моют очень плохо, запаситесь влажными салфетками чтобы протирать вилки-ложки.

Обращалась с этим замечанием к персоналу ресторана, в частности к шефу, ситуация, увы, не поменялась.

За 8 дней ни разу не было говядины( не знаю кто пишет о морепродуктах в изобилии... 2 раза была семга, скумбрия, речная рыбка. Раков, креветок, мидий - видимо дома поедим в Казани))из мяса - Курица, баранина. Для детей очень скудный ассортимент- макароны и фри. Например мой ребёнок не ест баранину и куру, весь отдых ела овощи и макароны. Супы на любителя - в основном томатный, чечевичный. Завтраки и правда однообразные. Яйца, блины, вафли, сосиски, булочки. Первые 3 дня норм, в остальные дни уже не знаешь что поесть на завтрак.

Бешеная очередь за картошкой фри. Алкоголь плохой, коктейли тоже. Пиво нормальное. Соки - юппи, газировки были вроде в баре. Кофе - из аппарата, слабый. Турецкого кофе нет. Айран в розлив.

С 12 до 17 работал снэк бар с фри, салатами, и др. С 15-16 раздавали мороженое, за которым выстраивалась огромная очередь.

Море

Рядом речка, с неё идёт грязь в море. Все дни были волны дикие. Заход в море галька, купите тапочки коралловые, не пожалеете. Море местами очень холодное, местами тёплое. Пляж нормальный, лежаки свободные есть всегда. Чтобы быть на первой линии, нужно занять лежаки в 8 утра. На пляже есть холодильник с водой. На пирсе бара нет. И вообще на пирсе очень скучно. Ни музыки, ни бара.

Территория

Симпатичная. Есть волейбольное поле, детские бассейны, детская площадка. Мы в бассейне не купались, ничего сказать не могу о нем.

Анимация

Были только на детской. Дочке было весело, хотя по мне однообразно и скучно. 5- 6 одинаковых песен каждый день и одинаковые движения.

Подытоживая могу сказать что отель неплохой если вы едете за морем. Для тех, кто отдыхал в отелях уровнем выше - будет очень некомфортно.

Для тех, кто хочет вставить свои 5 копеек негатива к моему отзыву, даже время не тратьте, мне на вас все равно. Я написала правдивый отзыв, который не нуждается в оценке зевак. Надеюсь, он будет полезен кому-то.

Rooms

Other pictures

Rooms

Disadvantages
Муравьи в номере
Added from hotel 07.07.19 21:44 (3 318 characters in the review)
Add comment
Complain

10:57 02.08.19

Отдыхала в прошлом году,видно ничего не изменилось к лучшему((.Не рекомендую этот отель.

Sign up