Регистрация: 10.09.13
Отзыв об отеле Castle Resort Spa Hotel Sarigerme (отель был переименован 01.01.21)
июне 2019
16.06.19 - 23.06.19

Тихий спокойный отдых

Отель небольшой с красивыми видами. Ехали с мамой отдохнуть от городской суеты и этот отель полностью этому соответствует. Если Вам хочется тусовок и т.п., то Вам не сюда!!!!! Анимации практически нет, она нам и не нужна была. Детей в отеле практически нет...но нет детей русских туристов, а вот турецкие дети были. Они, конечно, не напрягали, но если заявляется 16+, то пусть уж это будет одинаково для всех! WiFi работает не только в лобби, но и в номерах и это радовало.

Персонал весь замечательный! Все стараются, улыбаются, ни кто не вымогает какие-то доп платы и это делает отдых намного комфортнее.

Питание. Не сказала бы, что прям «вау», но голодными не были. Фрукты были всегда: мушмула, апельсины, грейпфрут, сливы, яблоки, груши, нектарины, арбуз, дыня. Пахлава была 1 раз на Турецкую ночь и все...это, конечно, печально. Каждый вечер что-то готовили на мангале. На пляже готовили лепешки гезлеме очень вкусные.

Алкоголь. Пиво наливают из пластиковых бутылок, в принципе, не плохое. Есть ликер, типа бейлиз, тоже норм. Розовое вино пришлось по душе и, видимо, не только мне, так как заканчивалось оно быстро). Остальной алкоголь не пробовала, так как он весь местный и явно не лучшего качества)

Море и пляж. Идеально для тех, кто не особо хорошо плавает, так как даже у буйков глубина около 180см. Вход хороший, плавный, ни каких камней и плит. Пляж полностью песчаный. Лежаков хватало всем. Совсем не напрягало ездить на море на шатле.

Номер. Сначала дали на 1-с этаже, попросили чтобы нас выше подняли и дали на втором этаже номер без каких-либо доплат. Правда в номере был запах плесени...менять не стали. Но с запахом жить не особо комфортно было

В целом, отель, конечно не 5*, а твёрдая 4*. Огромный плюс, дорога от аэропорта занимает максимум 20 минут. Рекомендую для любителей спокойного, тихого отдыха!

Работа тур оператора Интурист оставила желать лучшего. По отъезду наш рейс задержали на 4 часа и это было известно отельному гиду, но нас ни кто не предупредил и вместе со всеми отправили в аэропорт, где нам пришлось просидеть несколько часов, а могли бы и пообедать в отеле и в море искупаться

Анастасия оценила сервисы

Удобство расположения

Территория пляж персонал тишина
Запах плесени в номере
Добавлено 07.07.19 22:04 (2 133 символов в тексте)

10:59 26.07.19

"В целом, отель, конечно не 5*, а твёрдая 4*." - как Вы определяете 5* или 4* ? Официально на названии отеля звезд нет вовсе, так же нет сертификата о присвоении ему каких либо * вообще, такой, в виде грампластинки на дощечке, его обычно на входе торжественно вывешивают.

08:43 29.07.19

Ужасный отель