Регистрация: 07.07.19
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
июле 2019
01.07.19 - 15.07.19

Главный минус-это наши туристы 🤦‍♀️

Всем привет) Сегодня вернулись с отеля( отдыхали с ребёнком-2 года ) и решила оставить отзыв, для таких же как мы...кто начитался негатива перед вылетом!

Вообщем прилетели мы в отель после обеда ,(нам задержали рейс ) номер был готов, нас провожает парнишка, который вообще не понимает ни слова по русски и английский 😹заходим, хороший номер, хороший вид ( мы ничего не доплачивали , но это в двухэтажном комплексе ) ....вообщем, парнишка вставляет карту, чтобы свет включился и ничего не происходит , на все наши вопросы -он показывает -моя твоя, не понимать....и тут у меня в голове: «Все отзывы правда, номера без света , сплит не работает ...все плохо»!

Я начинаю нервничать, настроение сразу минус 200!

Мы идём на ресепшн, я поднимаю панику, управляющего и тд, в ответ, что хотите, но номеров нет других, сейчас придёт мастер -вообщем я там немного поскандалила( аш стыдно стало, но я извинилась и мы потом улыбались друг другу ) ....короче , этот мальчик, карту не так сунул😂😂😂мы потом пошли и сами попробовали ...ну кто мог подумать, что он ее не досунет 😹вообщем, это самый негативный момент был.

По обслуживанию : убирали каждый день( про пастельное иногда надо было напомнить, могли просто заправить);

Шампуни, гели , ватные диски, ватные палочки, все было ;

При звезде три сока с трубочкой , для ребёнка наверное и вода , сок не пополнялся , а вода да ;

В отеле немного идёт ремонт, но он нам не мешал !

Главное это море , оно превосходно и в минуте хоть бы!!!!

Еда: еды было много, кормили весь день практически ...арбузы каждый день, персики тоже( но они не айс) , из мяса : курица , индейка, говядина , потроха ...короче мы наедались , даже через чур !

Единственно , по поводу тарелок правда ...они быстро заканчивались и приходилось ждать !

Алкоголь нормальный, на баре хорошие ребята, коктейли и пиво мы пили весь день , нам тоже понравилось ( единственно пластиковые стаканы маленькие...проще в большие бы наливать) и льда мало😩 ещё очень дешёвый кальян 10$)

Анимации нам хватало, так как мы с ребёнком , нам чем тише ночью, тем лучше 😹 но для желающих предлагают выезд на дискотеку !

Теперь об огромном минусе!!! Контингент отдыхающих 🤦‍♀️Ребят, такое ощущение, что вы еды не видели ....в очередной раз понимаю , что наш народ никогда не приучится к культуре ....утро 9:45 -на 50% лежаках , камушки на полотенцах лежат ....а потом в 18:00 они их забирают , притом могут даже не появится на пляжу за весь день 😬сигарету покурили в горшок с пальмой кинули 🤦‍♀️😩кстати все равно лежаки мы находили 💪

завтрак, снек бар, обед и ужин -это шоу обезьян ...занимаем столики , хоть трусами , но мы это сделаем....и идём накладывать все, даже по целому батону берут 😱😩короче об этом можно долго писать....скажу так , люди будте культурнее и добрее, а отель все включено, но бюджетный, наверное все же на 4..но и стоимость простите, совсем не 5*......короче, нам все понравилось , конечно, кто хочет, он найдёт минус везде, главное это ехать и отдыхать на позитиве, отель для отдыха с детьми -рекомендую !!!

Татьяна оценила сервисы

Море компактная территория центр Кемера да впринципе и еда хорошая дешёвый кальян
Туристы быстро заканчивались тарелки мало льда в баре
Добавлено 07.07.19 22:05 (3 188 символов в тексте)

23:21 19.07.19

Соглашусь насчёт контингента, при мне запихивали курицу в пластиковые стаканы, а ещё одна колбасу прям в стакан запихивала. Это мрак. Такое чувство что люди весь год не доедают, чтоб потом приехать в отель и сожрать ВСЕ!

14:50 23.07.19

О ужас....