Регистрация: 07.07.19

июне 2019
26.06.19 - 03.07.19

ДОСТОЙНЫЙ СВОЕЙ ЦЕНЫ ОТЕЛЬ

Приехали в отель в начале 11 утра, были готовы к тому, что заселят в 14.00, спросили про комнату куда сдать багаж, на что нас попросили подождать и через 5 минут проводили в номер . Номер на 3 этаже. Мебель в хорошем состоянии, все работает, единственный нюанс - телевизор надо настраивать, писать заявление на ресепшене, но мы не писали, нам на отдыхе телевизор не нужен. Кто привык укладываться феном, берите свой, т.к. тот что есть в ванной комнате, больше похож на пылесос. Убираются каждый день (выкидывают мусор из корзин, докладывают мыльные принадлежности, полы не моют), полотенца не меняют пока не сбросите на пол, за неделю прибывания постельное белье не меняли. За уборку поставила бы 3.

Наш номер выходил на соседний отель Аqua, там конечно анимация веселая, музыка до 12 ночи, но при закрытом балконе ничего не слышно.

Отдыхающие - 50% турки, остальная часть граждане бывшего СНГ, англичане, немцы.

Еда - выбор блюд небольшой, но приготовлено все вкусно, рыба каждый день. Фрукты - черешня, арбузы, яблоки, сливы, персики и абрикосы.Очень много официантов, не успеешь тарелку отставить, как ее забирают. Официанты вообще молодцы, работают на 5+.

Пиво разливное Efes, вино неплохое, бутылочное, не из бочек. С 14.00 до 21.00 можно взять мороженое (вкусное) и печеньки.

Анимация- т.к. были весь день на пляже про дневную ничего сказать не могу, вечером минут 15-20 занимаются с детьми, танцуют, но каждый день одни и те же танцы, думаю детям скучно и неинтересно, потом для взрослых, тоже ничего интересного.

Пляж - на море надо приходить раньше, чтобы занять лежаки, к 10 утра места уже надо постараться найти, зонты на пляже новые, все лежаки и матрасы в хорошем состоянии.

Магазины и автобусная остановка до Мармариса в 5 минутах от отеля. Если любите ходить, по набережной не спеша за 1,5 часа можно дойти до Migros MMM и Blue Port.

В целом отель свою звездность оправдывает.

размещение персонал еда
анимация уборка номера невкусный кофе из кофемашины
Добавлено 07.07.19 22:12 (1 907 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)