Регистрация: 24.05.19
июне 2019
22.06.19 - 04.07.19

Отличный отдых в твёрдой четверке!

Отдыхали в отели с двумя детьми (3 и 9 лет) в конце июня -начало июля. Приехали в отель около 11 утра, разместили нас сразу. Муж попросил номер на сторону потише и чтоб не ждать, за это предложил сразу отблагодарить.

Номер был на сторону главного входа, нас это устраивало, так как дочку укладывали спать около 22. При закрытом балконе шум с соседних отелей сильно не напрягал.

Убирались в номере каждый день, все было чисто, полотенца меняли каждый день, если кладёшь их на пол.

Если что-то забудут положить, то достаточно сказать об этом на ресепшене и все принесут.

Вообще весь персонал очень приятный и вежливый.

Питание было хорошее. Очень вкусные супы! Дочка их просила даже на ужин. Много овощей, сладостей. Мясо и рыба каждый обед и ужин. На удивление были вполне вкусные сосиски и котлеты для бургеров на пляже. Из фруктов брали только арбузы и яблоки, вкусные. А вот сливы и персики ещё не дозревшие. Что очень порадовало- арбузы были доступны в течение дня в баре у бассейнов и на пляже. А также лепешки гезлюме пекли до обеда и после обеда и резали на небольшие порции, что гораздо удобнее, чем ждать целую лепешку, как в некоторых других отелях. Из алкоголя муж пил только пиво, говорит весьма неплохое! Я пробовала пару коктейлей, неплохо.

Очень понравились ребята, что обслуживают ресторан, трудятся как пчелки!

Анимация неплохая. Утром и днем делали зарядку у бассейна и в воде. Детская инициация хуже, все время опаздывали и так с поздней мини-диско, наша Дочка не всегда выдерживала. В игровую комнату не холили.

Понравилось внутренне устройство на территории отеля. Она хоть и не большая, но там все продумано и все есть.

До моря идти не более 5 минут неспела. Пляж нормальный, места под тентом всегда можно было найти. Вход в море галька, но она не травмирует ноги. Мы хоть и привезли всем тапочки, но купались без них спокойно.

Плита в море совсем не мешает, она находится на глубине пару метров точно, так что туда не все то и плавают, а кто плавает, тем удобно, есть где постоять. Кто посмелее ловил на ней волны, там они были приличные.

В целом отель нам понравился, действительно хорошая 4.

Мы не против туда и вернуться!

Capitoly оценила сервисы

Персонал устройство территории бассейны и горки питание.
Хлопающие двери слышимость между номерами.
Добавлено 07.07.19 22:30 (2 161 символов в тексте)

10:33 11.07.19

здравствуйте!!! Скажите, какой заход в море?Песок, камни? Плиты есть? Глубоко сразу? или постепенный пологий вход? На пляже есть бар? есть ли в нем алкоголь и можно ли там пообедать? В номере воду и напитки ставили в мини-бар? Интернет есть бесплатный?

09:23 16.07.19

В море заход галька, но она достаточно гладкая и ноги не оббивает, заход плавный, но глубоко становится достаточно быстро и поэтому все толпятся практически у берега. Плита одна есть от берега и уходит косой в море, купаться не мешает совсем и другая уже на глубине, кто хочет плавает к ней и на ней стоит. Бар есть, там есть пиво точно, про остальной алкоголь там не в курсе. Из еды там с 11 до 16ч. (если не подзабыла что) есть все для бургеров, нагетсы и картошка фри, нарезки овощей, арбузы и пекут пиццу. В номер кладут только бутылку воды без газов 1,5л. Интернет бесплатный, но очень слабый и постоянно надо активироваться заново.

09:44 16.07.19

Ну значит выходит этот вариант не для нас((( мы не умеем плавать и получается надо тусить возле берега а там и так народу полно таких как мы + дети(((

02:29 19.07.19

Смотрите отели в сиде: посёлки чолаклы, эвренсеки. Либо аланью, посёлки : инжекум/авсалар.

Все отзывы Capitoly (2)