Регистрация: 14.07.11
июне 2019
21.06.19 - 03.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Вернемся!

Отдыхали 3 взрослых и 2 детей (8 и 10). Размещение у нас было в бунгало. Сначала расстроились, что на 3м этаже ( по фото даже и не скажешь , что он есть). Потом поняли, что на 1 и 2 номера для семей на 4 чел. У нас в номере было 2 большие кровати и тахта. Номер огромный, терраса большая, есть сушилка. Лифт имеется. Питание очень вкусное, каждый день тематический. Очень понравилось, что есть порционные блюда и порционные десерты, и никто не "выковыривает серединки" из торта) Спасибо шеф-повару, кухня домашнего качества без отельных привкусов) три вида каш на завтрак всегда. Отдельный столик для деток-малюток , не присматривалась, но пюре какие-то были всегда. Фрукты в ассортименте. Мясо ( говядина, курица, баранина, язык гов., печень, тефтели, котлеты) Рыба ежедневно. Кольмары в кляре, мммм! Хумус. Карпаччо, капрезе ...не перечесть)

С питанием проблем нет.

На пляже отличный ресторанчик для обеда ( бургеры самим можно составить, фри, овощи, пица)

Бар у бассейна ( мороженое, пица, блинчики с топингом, фри)

Рестораны а-ля карт (рыбный, итальянский, турецкий - бесплатно по записи предварительной; другие платные) Запись под ресепшен спиститься по лестнице. Открывается в 12.00 на три дня вперед, но постоянно уже почти все забито. Мы сходили в рыбный, не вах, я бы предпочла обычный на ужин)

Бассейн: воды много) места занимают с 7 утра. Есть 3 или 4 горки для взрослых. Есть зона для малышей с горками под навесом.

Полотенца выдают около радиорубки на центр. бассейне, других мест больше не встретили. С перерывом с 12 до 15. От мостика спасительная тень , много места где можно спрятаться в воде от солнца.

Пляж: дорога до него 10 минут размеренным шагом, отличный променад для вечерней прогулки. Не пугайтесь отзывов про дальнюю дорогу и огромную лестницу! Все очень удобно и комфортно. Для колясок есть своя дорожка с обеих сторон от лестницы. Лежаков много под навесами! Душевые работают отлично. Вход в море отличный для деток. Глубина безопасная. Можно покататься по времени бесплатно на каяках.

Анимация как правило заказная. Что-то очень понравилось, что-то так себе. Детский клуб есть, работает, но мы мы не воспользовались услугами.

Шопинг: Если выйти из отеля и пойти направо минут 10 , справа будет большой базар.

Если сесть слева от отеля на остановке на маршрутку номер 5, то можно доехать до конечной минут через 30 в город Манавгат. Там Макдональдс, и магазины WAIKIKI и DeFacto. Если же попросить водителя , остановиться чуть раньше и дойти (примерно 800 м-1 км) до ТЦ Nova Mall. Стоимость проезда 2 евро на чел. Стоимость такси от отеля 19 евро.

Tax free оформляют, но будьте внимательны, таможня и оплата выполняются в зале регистрации в аэропорту! Мы таможню оформили, а деньги решили, что получим в зоне

Duty free, как в других странах, ан нет, и нигде никакой информации!

Что косается аэропорта еще, если у вас мальчики, то пистолеты и их подобия типа NERF , бластеры, водные и пиратские, ничего не пропустят в самолет и заставят выбросить!

Если что забыла, спрашивайте)

Анжелика оценила сервисы

Добавлено 07.07.19 22:34 (3 023 символов в тексте)
Все отзывы Анжелика (5)