Регистрация: 07.07.19
июне 2019
21.06.19 - 02.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых!

От аэропорта "Энфида" на автобусе добрались за минут 40 до отеля. Приехали вечером, сразу заселили. Оплатили туристический сбор при заселении. Жили в бунгало на 1 этаже. В номере было всё необходимое, убирали на "3" вне зависимости от чаевых. Воровства не было, сейф не брали, все ценные вещи были в чемодане с кодовым замком. Пляж чистый, вход в море пологий. Утром были зарядка, аквааэробика, вечером - детское шоу, взрослое шоу, иногда конкурсы. Анимация достаточно веселая - в шоу привлекают отдыхающих к участию, флешмобы. Все работники отеля очень приветливы. Шведский стол такой же, как и во всех странах, изысков не было, но голодными не оставались, хотя хотелось бы больше фруктов. Покупали курс талассотерапии в отеле, очень понравилось.

Яна оценила сервисы

Чистый пляж пологий вход в море анимация
Уборка комнаты (хотелось бы покачественней)
Добавлено 07.07.19 23:06 (764 символов в тексте)

13:39 09.07.19

Добрый день, Яна!

Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха! Спасибо за высокие оценки нашей работы!
Все Ваши конструктивные замечания мы обязательно возьмем в обработку и передадим шефам соответствующих департаментов, с целью улучшения качества предоставляемых сервисов и услуг. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Надеемся, что Вы еще не раз вернетесь к нам, а нам удастся сделать Ваш отдых ярким и запоминающимся!

С уважением, команда Novostar Hotels TM
Instagram: novostar_hotels