Регистрация: 07.07.19
августе 2019
01.08.19 - 18.08.19

2.3

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель превратился в фекальную яму

В том году я посещала ваш отель и ресторан и осталась довольна , надеялась повторить этот восторг - и вот в этом году , пригласила с собой свою подругу.... кто бы знал как я опозорюсь!!!!Забронировали , сегодня приехали , поселились и я начала краснеть перед подругой , Номера не домытые , затхлые , мятая постель это что там )), волосы в постели , муравьи и коканы пауков прямо на шторах и вонизм от фекалий на всю территорию, как заявил бармен ( тут все соседи вокруг скачивают яму по вечерам , но в прошлом году этого не было), сауна не работает и грязный бассейн , мама мия, несмотря на то, что я заранее поинтересовалась возможно ли пообедать или поужинать (ответ администратора был утвердительным) - обслуживать нас было некому. ( Так же как и заселить , ключи отдали на ресепшн , иди мол там номер на том этаже ) нет , тетеньки повара ну очень добродушные нас обслужили как смогли, настрогали салат и забыли про сыр , как можно забыть добавить сыр в греческий ??!! пожарили рыбу, предложили пожарить фри - зря мы отказались - но мы же тогда еще не знали что рыбка, которую нам пожарили - уже полежала в холодильничке недельку - нет не испортилась, барабуля я теперь долго не смогу есть - послевкусие лежалой рыбы - это нечто!!! Очень советую администратору отведать - незабываемое впечатление и с хозяевами поделитесь - ну так - чтобы поняли меня. И для тех же тетенек абсолютно нет разницы шампанское брют или полусладкое . Лед к шампанскому - это вообще из области фантастики. У вас кто-нибудь слышал хоть что-нибудь о ресторане???? . Хорошо что мы без детей , страшно было заглянуть на детскую , достаточно увидеть полные баки мусора , да что там баки , горы мусора на территории отеля , Плеваться буду долго и так стыдно перед московской подругой - а я ведь хотела похвастаться!!!! куда смотрят хозяива ????! Очень жаль..... все ждёте наплыва гостей.... чтобы плевались что ли? Стыдно за вас.

Трансфер
Затхлые номера Обслуживание Не убирают номера
Добавлено из отеля 07.07.19 23:16 (1 912 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)