Регистрация: 12.07.18
Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
мае 2019
26.05.19 - 06.06.19

4.2

Майский отдых

В Турции были раз 6. Отдыхали двумя семьями, было 3 взрослых и 5 детей - 10мес, двое 5 лет и двое 10 лет. Разместили в соседних домиках, как и просили. При заезде поменяли первый этаж на второй без доплат и криков). Расположение хорошее, домики на 700 и 800 начинались. Тишина, пение птиц, ручей с толстыми утками... Номера очень простые, темноватые, но вода была хорошим напором в любое время. Был бесплатный сейф. Шампуни - один раз при заселении 3 баночки, гели для душа- не видела и не знала,что некоторым судя по отзывам, всё-таки клали, мыло подкладывали 1 раз.

Уборка - нормально, мы не мусорили, постель меняли часто.

Питание. Первых три дня хотелось сбежать в другой отель, было очень все печально. Потом что-то изменилось... появилось мясо, арбузы и дыни. Все дети ,включая малышку 10мес, ели с общего стола,проблем с животами не было. Алкоголь - выбора нет практически

- вино, пиво, джин, раки. Ни детских молочных коктейлей, да и взрослых вкусных не было...

Территория отеля просто шикарная, гулять с коляской милое дело.

Пляж - такого плохого пляжа я еще не встречала ни в одном отеле где была ((( так называемый "песок" завезли за два дня до нашего вылета и раскидали под лежаками , вход в море просто ужас, ноги переломать можно на раз два. Промучившись пару дней наши мужчины руками расчистили вход , на сколько смогли, с права от пирса... и народ гуськом там ходил.

Аниматоры стараются в силу своих возможностей, кто хотел всегда находил себе развлечения. Но музыка и танцы у бассейна,в бассейне всегда собирал народ. Было весело и взрослым и детям.

В целом отдохнули хорошо,но отелю есть над чем работать.

Расчистить вход в море от булыжников к концу мая считаю нужно было сделать, а лучше даже к концу апреля.

Всем кто уже купил путевки желаю хорошего отдыха, теплого солнца, ласкового моря!

Для детей

Территория близость к аэропорту
Добавлено 07.07.19 23:56 (1 825 символов в тексте)

22:38 10.08.19

Пляж такой и остался:)) Отдыхаем сейчас, в августе. Сначала мы заходили с "песочной" стороны, а через пару дней уже только с центральной, по булыжникам, приспособились:) Ну и спирса иногда спускались в воду, тоже неплохо. За потрясающе красивую природу влюбились в этот отель.

Все отзывы Anastasiya (3)