Регистрация: 06.07.18
мае 2019
24.05.19 - 07.06.19

Очень довольны!

Отдых в этом отеле очень понравился всей нашей семье. Это первый отель , в который мы захотели вернуться еще раз.

Размещение - мы жили в корпусе Б, номер с джакузи на балконе. Вид на море. Это великолепно - сидеть в вечерком в джакузи и смотреть на закат...

Сам номер небольшой, но не тесный. Есть ТВ с русскими каналами.

Были в корпусе А в гостях,там номер побольше. Но это был номер для новобрачных, может остальные и не такие. Нашим новым знакомым (новобрачным) даже браслетики надели с сердечками. Это очень мило. И в целом персонал относиться очень внимательно, всячески стараются угодить. Даже на занятиях йогой по утрам, мальчики из бара приносили всем бутылочки с водой.

Спорт. Есть тренажерный зал, очень неплохой, я ходила по утрам. На улице бегать уже жарко, а там кондиционер. По утрам у бассейна проводили йогу, потом была акваэробика в басике и дальше игры, танцы...

Конечно же дартс. Есть тенисный корт и стол для пин-понга.

Питание. Еды много. С утра до вечера всегда есть где подкрепиться. Два завтрака, друг за другом , без перерыва. Затем открывается блю бар, там есть бургеры, картошка , салаты, пицца. У бассейна пекут лепешки с разной начинкой. В рестораны можно ходить в любой корпус А и Б, независимо от того в каком вы живете. Меню различается, не лучше, не хуже - просто разные. Еды много , она разнообразная и вкусная. Мне кажется мы даже половины всего не попробовали)

В номере есть все необходимое - шампунь, гель для душа, крем для тела. Вода, лимонад и пиво только в день заезда. Воду можно брать круглосуточно у бара, в ресторанах, есть холодильники на улице. В номере так же есть тапочки, но при заселении не было халатов. Отельный гид нам сказала, что их надо попросить на ресепшне . Так мы и сделали, принесли сразу.

При заезде выдаюся карточки по количеству человек - на них можно получить пляжные полотенца утром и вечером обменять обратно. Это услуга бесплатна.

В номере есть сейф, тоже бесплатно.

Анимации вполне достаточно, хоть я и не любитель. Ребята хорошие, веселые и ненавязчивые.

Вот всем хорош этот отель. Я бы порекомендовала его своим друзьям.

Добавлено 08.07.19 00:05 (2 095 символов в тексте)

22:03 16.07.19

Очень хороший отельный сервис. Место расположения отличное.Но вот отель устарел , как и его кухня.А так-вплолне, за уплаченные деньги.

Все отзывы Наталья (3)