Регистрация: 25.01.18

июне 2019
21.06.19 - 03.07.19

Отличный отель!

Отдыхали в отеле в конце июня с мужем и ребенком 5 лет. Очень понравилось! Все новое, чистое, белоснежные полотенца и белье! Хотя мы брали номер без отдельного места для ребенка, нас заселили в номер с отдельной кроватью для него и средства гигиены и комплекты полотенец пополняли на 3 человек. Убирались ежедневно, в номере было чисто. Порадовало наличие бокалов в номере. Матрасы действительно жестковаты. Зато подушки и одеяло очень даже хороши.

Весь персонал отеля очень приветливый, всегда идут на контакт, всегда улыбка на лице, все вопросы решаются очень быстро. Нам показалось, что холодильник в номере не работает (холод практически не ощущается). Через 5 минут принесли новый :). Но дело оказалось вовсе не в конкретном холодильнике, в отеле холодильник (минибар) только слегка охлаждает (если поставить бутылку воду на ночь, она будет едва-едва прохладная).

Завтраки выше всяких похвал! Огромный выбор блюд! Голодными точно не останетесь.

Порадовало, что бассейн работает по вечерам, до 22:30. Так хорошо окунуться после вечера, проведенного в городе! После 20:00 там практически никого не было, 1-2 семьи максимум. Несколько вечеров мы купались вообще одни.

Еще понравилось, что отель находится не в городе. Утром выходишь на балкон – птички поют, слышится легкий стрекот лодок, тихо, спокойно! И вечерами тоже тихо. Мы уезжали днем в город и возвращаясь вечером к себе в отель отдыхали от городской суеты и шума.

Местный пляж нам не очень понравился - напоминает большой бассейн с морской водой. Вода немного мутноватая, не такая прозрачная как в центре города. Купались в основном в городе. За чистотой на пляже следят сотрудники отеля.

Для себя сделали вывод: если хотите засыпать и просыпаться в тишине, в дали от городского шума и вас не напрягают поездки в центр, этот отель отличное место для отдыха.

Огромное спасибо сотрудникам Orbit Hotel за гостеприимство!

Марина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Приветливый персонал завтраки чистота
Не обнаружили
Добавлено 08.07.19 06:39 (1 894 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)