Регистрация: 08.07.19
июне 2019
24.06.19 - 06.07.19

Комфортный, спокойный семейный отдых

Начну с того, что из аэропорта в отель нас привезли первыми, поэтому дорога заняла не более 30 мин, приехали часов в 12 дня, выдали браслеты, мы пошли пообедали и в 2 часа нам дали номер (при полном стопе отеля это нормальное явление и мы были к этому готовы, оставив вещи в холле отеля). Номер очень просторный, приятные цвета и шикарный вид, у нас был номер с видом на море. Кровать двуспальная, односпальная и зона с диваном, креслом и журнальным столиком. Санузел совместный с ванной. В целом номер уютный, мы не лазили и не искали какие-то косяки, один только был минус, утром заедало балконную дверь, при восходе солнца она от него так нагревалась, что то ли блокировалась, то ли механически заедала из-за нагретых резинок, но сей факт был. После обеда, когда у нас была тень балконная дверь работала без проблем. Кондиционер центральный, работал у нас круглосуточно (для нас Турция оказалась очень жаркой страной). Еще один минус магнитные ключи на вход в номер работали через раз, мы их перекодировали на ресепшене, проблема не исчезала, потом забили, раза с 5 все равно открывалась. Мы были такие не одни, видели как многие соседи мучились с этими карточками. У нас был 4 этаж. Мини-Бар пополняли каждый день (чипсы, соломка, вафли,сок, газировка фанта,кола, минералка, чай, кофе), один раз принесли красное вино.

Уборка. Полы помыли за 2 недели один раз ( зашли и почувствовали запах свежести и чистоты), заправляли кровати, меняли полотенца, меняли белье, выносили мусор, но в целом всегда было чисто. Чаевые оставляли, но не каждый день.

Пляж песок с полосами гальки у воды, вполне комфотный, убирают явно ночами, так как вечером уходишь повсюду окурки, стаканчики и прочий мусор, хотя урны и пепельницы чуть ли не у каждого лежака. Человеческий фактор, что скажешь, утром приходишь уже чисто, понятно, мелкий мусор может попадаться, но это уже мелочи и не в силах пляжных трудяг. Что стоит отметить, лежаки под отдельными навесами, а не под одним общим, как во многих отелях. Это очень комфортно. 4 лежака и один зонт. Всегда, даже днем есть лежаки. Есть зона 16+, но там немного лежаков и всегда занята обычно.

Обслуживание, это отдельная тема. Очень приятно, когда ты лежишь у бассейна или на пляже и так лень вставать и к тебе подходит или подьезжает на роликах официант и принимает твой заказ и через пару минут вуаля ты с пинаколадой. Официанты работают круглосуточно и всегда готовы принести напиток или снэки где бы вы ни были на пляже, в ресторане, в лобби. Персонал весь очень приветливый. Кто-то хорошо говорит по-русски, кто-то хуже, у нас проблем с общением не было.

Питание. Очень хорошее, вкусное и разнообразное. По пятницам на ужин помимо стандарного вечернего меню морепродукты - раки (крупные и вкусные), кальмары, осьминоги, салаты из морепродуктов, мидии, разные ракушки тушеные, маринованные, рыба разных видов. А так всегда была рыба разнообразная, мясо (говядина, баранина, телятина, курица, цыпленок и т.д). По фруктам яблоки, черешня, апельсины, нектарины, груши, арбуз, дыня, абрикосы, сливы, под конец отпуска начали давать виноград. Помимо этого куча овощей, зелени, салатов, маринадов, разной пасты, булочек, соусов, десертов, всего просто не перечислить. Есть детский стол, взрослый и отдельные блюда диетического стола. Для малышей были разные отварные овощи, бульон и блендер.

Для детей есть мини-клуб (наш туда так ни разу не сходил), водные горки, детская площадка,вечером надували батут, дискотека в 20.30, мороженое в определенные часы и на ужине, сладкая вата на ужине часто, попкорн (за доп плату), игровые автоматы (за доп плату).

Акоголь. Коктейли (мохито, маргарита, пинаколада, космополитен и еще куча самых известных коктейлей), шампанское, вино, пиво, крепкий алкоголь импортный и местный (выбор очень хороший, никто ничего не прятал импортного, все на стойке бара). Для детей куча безалкогольных коктейлей, милкшейки, фруктовый лед, соки (вот тут прокол порошковые, фу, гадость), вода, газировки и т.д.

Анимация есть, неплохая, вечерние шоу немного однообразные и некоторые повторяются, днем аквааэробика, водное поло, волейбол, была пенная вечеринка и детские праздники с клоунами и танцами. Для нас анимация не была главной, мы смотрели только вечернее шоу. После которого часто были дискотека или живая музыка или бинго.

В целом вроде бы и все. Если какие-то моменты забыла, то наверняка есть в других отзывах. В целом отель нам очень понравился. Он для тихого и семейного отдыха с детьми до 12 лет. Тусерам и подросткам здесь будет скучно.

КРИСТИНА оценила сервисы

Питание просторные номера вид на море приветливый персонал
Можно считать их нет
Добавлено 08.07.19 07:18 (4 504 символов в тексте)
Все отзывы КРИСТИНА (1)