Регистрация: 10.08.18
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
июле 2019
01.07.19 - 17.07.19

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Заселение в отеле на 1 балл. Пытались заселить ночью...

Заселение в отеле на 1 балл. Пытались заселить ночью по приезду в номер эконом с видом на зелёный забор выходящий на трассу, это глухое помещение, без окон фактически и свежего воздуха. Мной был забронирован и оплачен номер гарден, (он стоит дороже), на утро заселили в этот же эконом корпус, но с видом на море. (Мебель старая, нам на двоих с ребенком 8 лет-полуторная кровать, одеяла нет. Шкаф без единой полки.).На том и сошлись,предлагали через день уехать в Гарден, но мы уже устали бегать, и хотелось уже распаковать чемодан. Администратор {удалено модератором} - возомнила себя царицей морей Турецкий. Ведь она целых 6 лет в отеле работает. Хамоватый, профнепригодный сотрудник. Проблему мою решал директор. Эта мадам только шипела и оскорбляла. {удалено модератором} - один большой и жирный минус этого отеля. Остальной персонал Выше всяких похвал. Все быстро, чётко, любезно.

Питание : на завтрак есть нечего(., булки, блины, яйца. Обед, ужин: много острого, жирного, жареного. Но почти всегда можно найти что - то съедобные. Детского меню - нет. Фрукты :яблоки, арбузы, апельсины, абрикосы.

Превосходная пахлава. Официанты - отлично справляются, все быстро убирается и обновляется.

Анимация - Ненавязчивая. Команда отличная.

Хамам хороший, в спа - все отлично, хорошие ребята, все стараются. Все ненавязчиво.

Кто едет с детьми - детям до 12 лет пляжное полотенце не положено, для нас это был сюрприз.

Море : заход отличный, но почти всегда волны, мы ходили налево метров 200 на соседние пляжи, там волн таких нет.

Лежаки всегда есть. Но Русские все равно занимают))) как и места в ресторане, и на вечерней анимации)) смешно

Если бы не заселение и сотрудник Ольга, заслуживает свои 4 звезды, бюджетные 4 звезды.

Ольга оценила сервисы

Море Команда аниматоров Расположение Персонал
Администратор Старый номерной фонд Шумоизоляция Нет детского меню
Добавлено из отеля 08.07.19 08:59 (1 737 символов в тексте)

12:46 29.10.19

Ольга, где вы видели эконом номера с видом на море?))) эконом это без балкона и без вида вообще! Мы в таком и проживали, знали что покупаем и чего ожидать. А вы если недостаточно информированы не надо обвинять сотрудников отеля и на личные оскорбления переходить. Вы судя по вашему отзыву не номером недовольны были а жизнью в целом не довольны. Персонал там всегда решает все проблемы и вопросы если обратиться нормально и спокойно. {удалено модератором}

13:57 29.10.19

Ольга я вас помню, мы жили с вами в одном корпусе и номер у вас был 259. А наш на противоположную сторону. Соседями были. А 259 это с видом на море. Выше же сами пишите. У них пляжный корпус тоже по гарден рум идёт. Зачем вам понимать то надо ж свою линию гнуть. А потом вот так вот все плохие у вас. Зачем вы тут вранье то пишите. Уж написали б правдивый отзыв или вообще б не писали ничего.

Все отзывы Ольга (8)