Регистрация: 25.01.16
июне 2019
14.06.19 - 28.06.19

Хороший спокойный отдых

Отдыхали с 14,06-28,06,2019. Номер был заказан не на море, просто попросили на рецепшн дать нам хороший номер и получили номер 248 с видом на бассейн и на море без всяких доплат. Перед заселением заплатили туристический сбор -15 евро за 14 ночей. Уборка в номере хорошая. Питание отличное, не нужно сравнивать с Турцией - но голодными не останетесь, выбор есть всегда. Море было очень теплое, медуз не было. Кто -то писал, что вино в баре на пляже наливают из бочек, у нас вино было в бутылках - белое, розовое, красное. Пиво из бочки. Обедали в баре на пляже, в ресторан сходили пару раз, единственное отличие - в ресторане выбор побольше. А вот лежаки нужно и правда занимать в 6,30 утра. Можно договориться с бич боем, который расставляет лежаки за дополнительную плату и тогда спите спокойно, но это не очень нормально. Не понимаю, зачем вечером нужно собирать лежаки, если пляж все равно не чистят. В отеле в основном были немцы, британцы, болгары и румыны. Русских было мало. Все работники любят чаевые, ну, а кто их не любит, да и потом 2 - 3 динара смешные деньги. Мы всегда оставляли. Анимация отличная - мальчишки молодцы. Ездили на экскурсию в Карфаген, Сиди Абу Саид и в Тунис музей Бардо. Нам понравилось. Стоимость экскурсии от оператора 38 евро с человека. Если вы любители парашютов, бананов - то вам сюда, по сравнению с ценами в Турции - тут бесплатно. Персонал очень дружелюбный, если вы не говорите на английском и немецком, очень многие знают русский. Наш отдых удался!!! Если будут вопросы, пишите.

Сиди Абу Саид

ресепшн

около отеля

вид из номера 248

Olga оценила сервисы

расположение анимация питание обслуживание
wi-fi на пляже не ловит лежаки нужно занимать в 6 00-6 30 утра
Добавлено 08.07.19 08:59 (1 520 символов в тексте)

13:02 30.07.19

Отдыхали в этом отеле 2 раза - в августе 2017, 2018 года ( до этого были в Тунисе в Монастыр, отель Дельфин Хабиб) . В конце августа возвращаемся семьёй в Мархаба Бич с большим удовольствием!

13:11 09.08.19

Добрый день.Подскажите пожалуйста как дела с анимацией?

09:19 12.08.19

Местные мальчишки аниматоры - веселые, заводные. Скучать не будете. По вечерам пару раз были привоздные шоу

17:53 21.08.19

Dear Olga,

Thank you for sharing your feedback.

Your successful holiday are a pride for our hotel :) Each time we read such a motivating review we are more motivated to maintain and to improve our services for your global satisfaction.

You enjoyed the essential parts of your stay like the beautiful room, the nice beach and the varied buffet without forgetting the Sidi Bou Said trip, a must especially when coming in Tunisia for the first time.

As per the sun beds we apologize, you are right that they shouldn't be reserved early in the morning meanwhile we always count on our guests comprehension on respecting each other and allowing everyone the chance to enjoy the same treatment.

We look forward to welcoming you again next year or when you'll have the chance.

Warm regards,

Все отзывы Olga (7)