Регистрация: 14.07.18
июле 2019
01.07.19 - 07.07.19

Красавчик Хайдарпаша

Очень понравился отдых в Хайдарпаше. Очень красивый новый отель. Отдыхали семьей в 6 человек. Номера королевские👌🏻. Территория отеля небольшая, но всё очень продумано. Хороший WiFi в номерах и по всей территории. В отеле много молодежи с детьми, пенсионеров мало. Впечатлил паровоз, который в 10 и 12 сигналит. Я так поняла, что этот отель аналог ж/д вокзала Хайдарпаша в Стамбуле.

Что особо понравилось:

1) Мини клуб просто поразил. Это первый мини клуб, куда дети бегали сами: то они пирожки делают, то индейцами наряжаются, то дартс, то соревнования...

2) Это первый отель, где я увидела водный батут для детей. Детей оттуда не вытащишь😂.

3) Очень доброжелательное отношение к отдыхающим. Понравился большой бассейн, особенно джакузи. Такой крепкий массаж получается, да и очереди нет. В центральном бассейне плавай хоть до ужина, убирают потихоньку, но только улыбаются, хотя бассейн работает до 18-00.

4) Полотенца выдают и принимают в Хамаме, сдавай в любое время.

5) В 3-х минутах ходьбы Nova базар. Цены очень даже приемлемые.

6) Большое количество очень вкусных блюд и возле каждого обязательно есть табличка с названием на 4-х языках и конечно же на русском. Это первый отель, где я обязательно читала названия блюд, а потом смотрела само блюдо😂. Названия экзотические, прямо сразу хочется попробовать.

7) Пляж песчаный, довольно чистенький, мы даже видели как песочек грейдером ровняли и убирали. Всё чистят, чистят, моют, моют...Пляж как в Анапе, идёшь-идёшь и всё по колено, метров 5 после конца пирса можно поплавать, детям хорошо. Только одно «но». За 7 дней вода ни разу не была кристально чистой. Скорее мутная. Почему - не понятно. То ли речка рядом, то ли песок🤷🏻‍♀️.

8) Очень красиво оформляют комнату и поздравляют от отеля в день рождения. Хотелось бы чтобы на большом экране в холле были поздравления всех именинников в данный день! Вот им приятно будет!

9) Хорошая анимация: часто пенные вечеринки, различные шоу. Спасибо красотке аниматору Юле! Она и аквааэробику, и утреннюю гимнастику ведет👍🏻. Хотелось правда чтобы на вечерние шоу кого-либо из известных исполнителей пригласили.

10) Понравились красивые «золотые» лифты. Прямо впечатлило😂.

11) Хорошее обслуживание в барах. Пиво, виски и т. д. круглые сутки.

12) Кормят круглые сутки. Мы вечером часто в кондитерскую ходили -вкуснотеево😋!

13) Я раньше ни в одном отеле не посещала тренажёрный зал. А тут идём с ребёнком за мороженками😋, смотрю зал с очень неплохими тренажерами. Мы зашли и с большим удовольствием полчаса позанимались. Никто над нами не стоял. Просто здорово👍🏻.

14) А теперь про мороженое😋! Днём с 15 до 17 в большом баре рядом с бассейном есть заводские мороженки в упаковке в большом количестве, хотя их очень интенсивно берут😉. Тут же и вкуснейшие венские вафли 😋. А вечером в основном ресторане видов 5 мороженого в вафельных стаканчиках😋.

Что не понравилось:

1) Аля карт рестораны платные

10€ С чел. Большой толпой не пойдёшь.

Кстати нас многие спрашивают из каких стран в отеле отдыхающие. Но увы, точных данных нигде нет. На мой взгляд где-то половина русскоязычные. Хорошо было бы, чтобы на большом экране на ресепшн была информация о том, сколько людей и из каких стран отдыхает. Это было бы очень интересно🙆‍♀️

Развлечения и спорт

СПА

Развлечения и спорт

Анимация

Хороший мини-клуб красивые номера водный батут для детей
Мутное море платные а-ля карт рестораны
Добавлено 08.07.19 09:06 (3 449 символов в тексте)

14:00 08.07.19

Добрый день дорогие гости!
Спасибо вам,что нашли время и оставили свой чудесный комментарий.Мы были рады работать для вас,ждем с нетерпением встречи снова.
С уважением семья Haydarpasha Palace

11:49 16.09.19

Добрый день, подскажите про День Рождения вы сами просили или это инициатива отеля?

20:19 16.09.19

Это от отеля. Но я на ресепшен за день до дня рождения ещё напомнила:)

Все отзывы Марина (3)