Регистрация: 23.01.14
06.07.19 - 07.07.19

1.5

без питания

SV Taganka 2* Россия

Гостиница SV TAGANKA себя позиционирует как мини-отель, а на деле оказалось самый дешевый и отвратный хостел на 9 номеров,с кучей мигрантов. Торопились с бронированием , и отзывы не прочитали, а зря. Забронировали улучшенный двухместный номер, в описании был кондиционер, душ, фен, телевизор, вид на город, и даже обеденный уголок. И приехали... Степень ободранности и наплевательского отношения видно на фотографиях - причем, чтобы навести порядок, не надо особых средств, просто немного любви к своему делу. Да какая там любовь.. За цену 2400 рублей в сутки, которая сопоставима с вполне приличными отелями , мы получили ночь кошмаров и отвратных впечатлений. Стены там даже не картонные, они бумажные ,что такое звукоизоляция, тут не слышали. Мы просили тихий номер. И что...Рядом с нашим "улучшенным" номером оказался общий душ и туалет, буквально через сантиметровую перегородку. Все время пребывания мы наслаждались тем, что в метре от нас кто-то писает и какает, рыгает, пукает, сморкается , отхаркивает, стонет ( уж кто чем там занимался, не знаю), спускает унитаз ,включает-выключает душ и издает прочие звуки. Может , на пару часов глубокой ночью наступило какое-то затишье, но ни о каком отдыхе тут течи идти не может. Ну и кровать - видавшая, наверное, времена Наполеона. Вернее , это не кровать , в топчан с пружинным матрасом, причем пружины настолько ощутимы, что даже если просто лежишь, они впиваются в бока, как йог, а если захочется чем-то позаниматься на кровати - то это я вам просто не советую для избежания травм. Кондиционера в номере тут отродясь не было, как и фена, так и и обеденного уголка - им оказался общий стол на 15 человек в коридоре. Потрясающий душ на деревянных подпорках ( смотрите фото) и с щелями в палец. Горячая вода подается произвольно, мытье здесь - такой экстрим, не знаешь, что и ждать. Предусмотрительно в ванную комнату в улучшенный номер бросили вонючую тряпку на пол - видимо , знают, что душ протекает . Ну и оригинальный дизайн ванной комнаты оставляет недоумение. Долго гадали назначение фанерной доски под потолком, она на фото. Может, что в курсе? Заявленный телевизор с плоским экраном был, врать не буду. Но вот одно но - антенны к нему не было в принципе. Так что хоть целый день наслаждайтесь программой "Нет сигнала". Вид из окна чудесный - его можно оценить по фото. Прямо в окно аж до крыши уверенно смотрели какие-то строительные поддоны. В общем, если жизнь у вас сладкая и хочется чуть подсолить - вам сюда. А нормальному человеку с чувством собственного достоинства и вкусом здесь делать нечего, не рекомендую категорически.

Расположение недалеко от метро Таганская
Отсутствие звукоизоляции ремонта нормальной мебели сантехники бытовой техники недостоверная информация о номере
Добавлено 08.07.19 09:18 (2 674 символов в тексте)