Регистрация: 28.08.13
июне 2019
29.06.19 - 06.07.19

По приезду в отель нас приветливо встретили работники...

По приезду в отель нас приветливо встретили работники ресепшена, надели браслетики и сразу проводили в номер. Номер оплачивали эконом, а дали двухкомнатный на тихой стороне, за что огромная им благодарность.

В номере есть всё для комфортного проживания: вай фай (скорость отличная), фен, шампунь (но покупали свою), гель для душа, мыло, холодильник, телевизоры и кондиционеры в каждой комнате номера, отдельные выходы на балкон.

Питание более чем разнообразное:

на завтрак много видов сыра, творог, йогурт, молоко, хлопья, яйца вар., омлет и глазунья, несколько видов колбасы, маслины, оливки, много овощей и зелени, молочная каша, булочки, мед, варенья разные и еще много всего)))

На обед и ужин супы пюре, несколько видов мяса, рыба, разнообразие гарнира, овощи на гриле/запеченные/тушеные, десерты желейные, пудинги, пирожные, торты, фрукты (апельсины, яблоки, персики, сливы, абрикосы, арбуз). В баре выбор напитков на любой вкус.

Пляж отеля под номером 20, но мы ходили на 19 т.к там нет плит при заходе в море. Лежаками мы не пользовались т.к постоянно плавали.

Территория отеля не большая, но очень уютная. Отель находится практически в центре рядом с красивой центральной набережной, магазинами, автобусная остановка рядом с отелем.

Отель очень понравился, персонал отеля приветливые и улыбчивые. Хотелось бы вернуться вновь!

Расположение отличное питание вай фай в номере и по всей территории приветливый персонал.
Для нас не было.
Добавлено 08.07.19 09:25 (1 343 символов в тексте)
Все отзывы Алена (19)