Регистрация: 18.07.17
июне 2019
12.06.19 - 24.06.19

3.7

Слабенкая 4 с отличным морем

Отдыхали в Bomo Pallini Beach Hotel с 12.06.19 по 24.06.19 с ребенком 5-ти лет.

Для тех, кто едет только за морем, а все остальное не имеет значение - смело можете выбирать данный отель.

Далее, для тех, кто тщательно подходит к выбору и считает свои деньги...

Про отель: отель старый, напомнил мне пансионат, в которых я отдыхала с родителями лет 35 назад, все номера с видом так или иначе на море, номера обычные, стандартные (мы жили в основном корпусе), в номере телевизор, сейф, в ванной комнате слабый фен-сушка, прикрученный к стене он же мыло, он же гель, он же шампунь, он же все, и больше ничего в ванной комнате нет от слова "совсем". Уборка посредственная, не всегда менялись полотенца, никаких халатов и тапочек нет, по приезду в холодильнике нет водички, лифт не дождаться, чаще получалось пешком. Удобное расположение отеля по отношению к пляжу. Общались с теми, кто жил в бунгало: как повезет, в основном - это очень старые номера.

Про питание: завтраки хорошие, кроме напитков: кофе плохой, соки - сплошная химия, ужины неплохие , но если вы хотите поесть вкусной рыбы, на ужине вы ее не найдете (это в ресторане на пляже) , очень маленький ресторан, постоянные очереди, давка за арбузами. Впервые встречаю, чтобы на завтрак не готовили для вас омлет, на ужине - что-то жарили. Вечером в ресторан попасть непросто, приходилось стоять по 15-20 минут, чтобы войти, а поскольку детская дискотека начинается в 20:30, мы через несколько дней стали ходить на ужины после нее.

Про территорию: территория общая с соседним отелем Bomo Athos Palace Hotel, бассейн на фото сайта прямоугольной формы - такого уже нет, сделали лягушатник средней глубины 1 м, который очень плохо очищался от песка, в период нашего пребывания наспех соорудили кран, чтобы можно было помыть ноги от песка выходя с пляжа. Пляжные полотенца выдаются на ресепшене под залог (10 евро), который возвращается и 2,5 евро плата за полотенце за весь период использования. Полотенца меняются у бассейна с 10 до 12.

Про интернет: он есть только на ресепшене, на пляже и в номере отсутствует.

Развлечения: никаких развлечений в отеле нет, музыка у бассейна не играет, в 11 часов аквааэробика и все.

Для детей: в самом отеле ничего нет, детский клуб, водные горки, детская площадка - это все в соседнем отеле Bomo Athos Palace Hotel, да он рядом, но это соседний отель и пройти минут 10 по жаре утомительно.

Про море и пляж: согласна с отзывами, отель выезжает за счет моря и пляжа, широкий пляж с белым песком, чистое, всегда спокойное море, вход в море идеален для всех, нет резкой глубины, но и не по колено, при заходе в море мелкая галька, дальше песок. На пляже всего 1 душ, есть бар. Стоимость лежаков на пляже: 1 лежак - 3 евро, лежак+зонт - 5,5 евро, 2 лежака+зонт - 7,5 евро (цены за сутки). Очень много народу.

В основном отдыхающие: из России, Украины и Сербии (очень приятные и комфортные туристы).

Мы не тырили за завтраком фрукты, булки и т.п. Полноценно обедали в ресторане на пляже, средний счет на 2-х человек примерно 40 евро, в течении дня покупали кофе, соки фреш, пиво, вино, мороженое, короче в день выходило около 50 евро. За весь отдых потратили вместе с пакетом за путевку почти 200 тыс. на двоих, что считаю дорого для такого уровня отеля.

В отеле открыли спа, инфа для любителей процедур (цены за 1 посещение): пилинг+увлажнение и питание кожи - 170 евро, уход за лицом 50 мин. - 65 евро.

При выезде не продлевали номер, а заказали номер на 30 минут, чтобы принять душ и переодеться.

При отеле магазин, цены не намного отличаются от цен в магазинах вне отеле. В Греции великолепное оливковое масло и шикарные крема.

Всем удачного отдыха!

море пляж
сервис
Добавлено 08.07.19 10:07 (3 646 символов в тексте)

03:38 18.07.19

есть ли дискотека в самом отеле? раньше была

07:51 18.07.19

Дискотека для взрослых проходила в соседнем отеле Bomo Athos Palace Hotel, по вечерам в амфитеатре для детей дискотека ежедневно с 20:30 до 21:00, далее с 21:30 для всех в амфитеатре развлекушки местной самодеятельности. В самом отеле Pallini только живая музыка ( не каждый день) в баре отеля

15:50 01.08.19

Уважаемая Наталья,
Благодарим Вас за подробный отзыв. Мы рады что в целом у вас остались положительные впечатления. Спасибо, что отметили что отель полностью соответствует категории гостиницы.
Для нас очень важно слышать Ваше мнение.
Благодарим за Ваше замечание, для нас это важно. Мы постараемся донести до администрации гостиницы суть Ваших претензий.
Мы в свою очередь позаботимся о том, чтобы Ваш последующий отдых на территории Греции прошел наиболее комфортно. Будем рады вновь приветствовать Вас.
С уважением,
Zagogiannis Christos