Регистрация: 08.07.19
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
мае 2019
30.05.19 - 12.06.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Мне понравилось

Всем привет !! Вот наконец решили написать . До отьезда начитались отзывов думали что отдых будет испорчин но все прошло очень хорошо. за эти деньги очень даже хорошо. Отель эконом клас маленькие номера но это не вина отеля . Конечно стараватая мебель но мы узнали что отель в аренде и на следущий год думают поменять мебель.Но мы приехали отдыхать на море, а не сидеть в номере.

В Номере все есть кровати, ванна в ваннай комнате по приезду ставят шампунь, гель для тела и мыло. Как заканчивается на стене есть дозаторы их пополняют мылом и шампунем , но мы пользовались своим и мылом и шампунем , в комнате есть сейф платный 2 дол сутки,мы воспользовались им, есть мини бар по приезду его заполняют без алкогольными напитками один раз безплатно, но нам хватало напитков на територии отеля. В номере есть кондиционер . Уборка проходит каждый день через 3 дня меняли постельное белье но если мы вешали карточку не тревожить в номере не убирали и это нормально для этого и вешаем карту что бы нас не тревожилил. Спасибо уборщицам .

ПИТАНИЕ , ПРОСТО СУПЕР ДЛЯ ОТЕЛЯ ЭКОНОМ КЛАСС еды очень много можно выбрать что вам по душе мясо рыба курица каждый день на гриле что то жарят один день в неделю проходить турецкая ночь тогда в ресторане очень красиво все украшают, диетическое питание было, много овощей фруктов и арбузов .Питание нам понравилось хотя читали отзывы о питании что очень плохо кормят не верти этим отзывам ниже выставим фото ресторана. И кроме того что кормят в ресторане еще есть еда на пляже в снек баре но там больше фасфуды хотя овощей и фруктов там тоже много большой выбор. Есть еще турецкие лепешки тоже вкусно.

На пляже есть снек бар там тоже можно покушать и в 16 00 пекут там вкусные бублики, так же на пляже дают мороженое 1 час бесплатно .

На територии 2 бассеина один большой другой с горками .

На територии есть анимация молодцы очень весело и интересно спасибо ХАТИ ШЕФУ АНИМАЦИИ ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ОРГАНИЗУЕТ. Есть гимнастика утренняя и водная гимнастика в бассеине, кроме этого мы играли в дартц , в пляжный волейбол , вечером смотрели вечернее представление приезжает девушка танцует танец живота очень красиво и интересно.

НА рецепшен всегда вам поможет только умейте общаться с людми и тогда вам во всем помогут . ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НАШ ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ .

Дарья оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

хорошая еда анимация
Добавлено 08.07.19 10:30 (2 307 символов в тексте)