Регистрация: 27.01.15
июне 2019
21.06.19 - 29.06.19

4.2

Отель не плохой за свои деньги

Отдыхали в июне 2019, 8н/9д 1000$ на двоих, дороже он не стоит, пожалуйста если вы потратите больше то отель вам может не понравится

1.заселенте прошло быстро мы приехали в 18.00 вечера

2. Вайфай (Wi-fi) плохой работает через раз если вы оба пользуетесь интернетом это значит у кого-то будет иногда работать, а у кого то нет.

3. Мы были в одноэтажных номерах, с низкими потолками, номер очень маленький, у нас это впервые, но как оказалось нам это не важно, но слышала много притензий по данному поводу

4. В номере уберали каждый день полотенца меняли, хотя не просили, в мини-баре всегда вода пепси и что-то местного типа миринда и спрайт пополняли.

5. Мы столкнулся с рядом проблем в номере но решили все вопросы пока мы ужинали, поченили замок на двери, принесли пульт от ты, тот не выключялся, телефоном не пользовались, поэтому его не просили чинить

6. Еда очень разнообразная, диетическлн меню есть, для детей тоже можно подобрать многое, курица, рыба (скумбрия,селедка,радужная форель 1 раз ), говядина, Утка-гусь, индейка, куча свежего салата, брынзы, сыра, овощей фруктов, голодными не останетесь.

7. Вечернее шоу для детей 5+ мини-диско,ваш ребенок и другие дети на сцене учит танец и танцует с аниматором выглядит классно и красиво, а после для взрослых шоу танцев каждый день новые танцоры и разный вид танцев, пенная вечеринка бывает.

8.Анимация днем, водная аэробика, очень понравилось спасибо Semih, далее предлагают водное поло, а так-же дартс.

9. Пляж были два-три раза до обеда, так как потом прилетела мошкара которая кусала ужасно больно, облепили все тело, на пляже только пиво из алкоголя и газировки, кофе-аппарат, соки. Еда есть вкусная можете не ходить на обед если желаете провести весь день на пляже,лежаки хватает всем, песок очень горячий🔥 поэтому аккуратно.

10. Самые вкусные коктейли в лоби-баре, опробуйте все коктейльное меню.

Возможно что-то забыла написать, задавайте вопросы отвечу.

Еда анимация уборка номера
Очень много детей
Добавлено 08.07.19 10:33 (1 949 символов в тексте)

00:34 11.07.19

Екатерина, как на пляже, пишут маленькие зонтики, возможно ли где укрыться от горячего солнышка? Где ранее отдыхала, везде на пляжах натянуты тенты, тенек обеспечен.

07:47 11.07.19

Меня это не смущало, люди делали себе навес из простени крепили между двух зонтов

09:30 11.07.19

Екатерина, Вы в Сиде или Манавгат ездили? Как добраться самостоятельно? Интересует водопад в Манавгате и ТЦ Новомол. И если можно еще вопрос, вот про мошкару ни кто не писал, а про птиц, у которых гнезда на балконе отеля пишут, Вы про них не пишете, их нет или они совершенно не мешают? Какой у Вас был номер, стандарт или другой?

10:23 11.07.19

Не поняла вопрос про сиде или манавгат, отель имеет название Сиде, но находится он в Турция, Анталья, Манавгат, Гюндогду. От отеля отходят их местные автобусы до Манавгат и до Сиде это два разных автобуса на них написано кто куда едет, №5(Manavgat) и №5 (Side), обратно в такой же говорите до отеля рамада они в курсе, проезд 5лир либо 2 доллара, дешевле в лирах.
Я в Новамол не ездила, ездила в манавгат в LC Waikiki там же купила сладкого не забудьте ломать цены, лучше на рынке иметь лиры, там же когда выйдете напротив вайкики обменный пункт хороший 5,5 лир/1 доллар и 6,5 лир/ 1 евро
Водопад вход платный мы брали экскурсию очень выгодно вышло и с обедом, входит прогулка по Античному сиде вход в амфитеатр, прогулка по реке Манавгат на большом катамаране, обед, после водопад манавгат там можно в нем даже ноги намочить специальное место ограждено, после посетили мечеть с 4 минаретами и домой. экскурсия стоила 35$ на одного.
Птицы на бассейне не как не мешали наоборот какой то антураж создают, мне нравятся ласточки. Номер стандарт, очень маленький, сравниваю со всеми отелями в которых были.

23:54 13.07.19

Екатерина, спасибо за комментарии!

10:04 15.07.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заход в море для ребенка возможен ? Или нужна спец обувь .Сиде вроде песок, а кто то пишет каменистый заход в море

10:19 15.07.19

у лежаков камешки не значительные кому то удобно кому то нет, заход песок дальше от лежаков, лучше спец обувь, буквально метр камушки после все хорошо, я ходила без, супруг в обуви, песок очень горячий в спец обуви всегда лучше всего.